Йошкаролинцы рассказывают о своей любви в конкурсе «Love is...»

Йошкаролинцы рассказывают о своей любви в конкурсе «Love is...»unsplash.com

Ждем ваши фото до 12 февраля на pgorod12@mail.ru

В фотоконкурсе «Love is...» все больше участников, которые рассказывают свои истории любви. Напомним, что газета «Pro Город Йошкар-Ола»  и портал pg12.ru объявили о конкурсе ко Дню Влюбленных. 

Ангелина со своим возлюбленным

— Мы думали, что наше нелепое знакомство не предвещало никаких чувств, но, как оказалось, мы ошибались... Осенним вечером мы со знакомым спонтанно поспорили, на то, можно ли его друга вывести на откровенный, доверительный разговор совсем с незнакомым человеком (собственно этим человеком была я).  Мы встретились и весь мир будто бы остановился:  мы весь вечер и всю ночь болтали ни о чем и об откровенном, и о личном-обо всем на свете. Казалось мы знали друг друга целую вечность, хоть и не имели никаких знакомых, кроме его друга,  и никогда с ним не встречались. И ближайшие пол года после этого дня мы виделись абсолютно каждый день, находили время даже в самый занятой день. О такой дружбе можно лишь мечтать-думала я, но далее мы стали не только друзьями и за это МЫ очень благодарны судьбе. Любите и будьте любимыми!

Олег и Марина 

— Зовут меня Олег моя единственная, любимая, дорогая супруга Марина. С будущей супругой познакомился по работе (работал в милиции в 2003 году, а она по стечению обстоятельств оказалась свидетелем происшествия). Вызвал ее к себе на работу чтобы получить с нее объяснения. И как увидел ее первый раз так и влюбился на всю жизнь! По истечению стольких лет любовь моя только сильнее и сильнее. У нас растёт прекрасная доченька Анна, которой 12 лет. Очень люблю своих девочек! С наступающим праздником! Всем желаю любви, понимания, уважения, терпения, счастья, семейного тепла!

Организатор конкурса ИП Карелин Н.Ю. Проводится до 14 февраля 2018 года. Справки по телефону (8362) 304-315, 31-40-60.

Отправляя фото, участник дает согласие на использование своего фото в рамках конкурса и на обработку своих персональных данных в соответствии с законодательством РФ.
Участник Конкурса гарантирует, что направляемые им изображения и идеи не нарушают имущественные и неимущественные права третьих лиц, не содержат информацию, порочащую честь, достоинство и деловую репутацию третьих лиц, а также не вступают в противоречие с положениями действующего законодательства Российской Федерации и общепринятыми морально-этическими нормами.

Для участия в фотоконкурсе необходимо выполнить ВСЕ УСЛОВИЯ! Победитель получит сертификат на 3000  рублей от партнера.

...

  • 0

Популярное

Последние новости