Все самое интересное за неделю - подборка материалов наших коллег из разных городов

Все самое интересное за неделю - подборка материалов наших коллег из разных городовиз архива "Pro город"

Подборка самых интересных и необычных новостей, написанных журналистами порталов "Pro Город" в различных регионах России

В каждом регионе, где есть портал "Pro Город", можно выделить необычные, интересные новости,  происшествия или события с нестандартными обстоятельствами. О самых необычных из них рассказывает портал pg12.ru в сегодняшней публикации. 

После смерти пациента проверят Каменскую межрайонную больницу

В Пензенской области сутки ожидания стоили молодому мужчине жизни. Он погиб из-за разрыва кишечника.

Любови Васильевне Ерохиной стало плохо утром, 31 декабря. Женщина, шестидесяти лет пожаловалась своим близким на боль в сердце, и попросила вызвать «Скорую». Кто бы мог предположить, что впереди у женщины было 7 часов разъездов по разным больницам Рязани... Уже через двое суток женщина погибнет...

В настоящее время около фермы в селе Тарбаево Суздальского района можно обнаружить очень красивый сталактит, который нарос не за сотни лет и не в пещере, а прямо на улице за два месяца. На самом деле этот эффект создан обычной водонапорной башней, верхняя конструкция которой давно уже накренилась. 

В Чебоксарах обещанная встреча с Ольгой Бузовой оказалась обманом. Поклонники ее творчества прождали телеведущую с 9.30 в одном из торговых центров города.

Вчера, 28 января, в Сыктывдинском районе произошло тройное ДТП. Около 12.25 женщина за рулем Chery Tiggo ехала в Сыктывкар со стороны Кирова, попыталась обогнать фуру, но не справилась с управлением и выехала на «встречку», врезавшись в «Фольксваген».

Совсем скоро в ряде городов России пройдут матчи в рамках ЧМ-2018. Предыдущий Чемпионат 2014 года, который проходил в Бразилии, стал для местных жителей отличным способом заработать: они начали сдавать свои дома иностранным болельщикам. Нижегородцы решили последовать их примеру и стали размещать объявления о своих квадратных метрах. Правда цены, которые они предлагают, просто поражают.

Друзья капитана ПВО, покончившего с собой накануне вечером, рассказали о его жизни и прокомментировали трагедию. Вчера вечером, 25 января, капитан ПВО покончил с собой прямо в аудитории. Как выяснилось, мужчина оставил предсмертную записку. Эта трагедия потрясла всех. Корреспондент "Pro Города" связался с его друзьями.

В результате двух смерчей, прошедших 50 километров в Нагорском районе, было повалено около 1 500 гектаров леса. Максимальная ширина ветровала от первого смерча составила около двух километров. Смерч прошел в 30 километрах от поселка Нагорск.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости