В Йошкар-Оле курящий мужчина скончался после пожара

В Йошкар-Оле курящий мужчина скончался после пожараАндрея Смирнова

Возгорание произошло в квартире

В Йошкар-Оле загорелась квартира в жилом доме. Об этом сообщил читатель Андрей Смирнов.

21 декабря на Соловьева, 12 произошел пожар. Возгорание было в квартире на первом этаже.

— Насколько мне известно, мужчина умер в реанимации после пожара. Причиной возгорания стало то, что он уснул с сигаретой. Причем он не собственник этой квартиры, а сам хозяин жилплощади находится в розыске, — рассказывает Андрей Смирнов.

В ГУ МЧС по Марий Эл рассказали подробности произошедшего:

— Около 17:46 прохожие увидели клубы дыма, исходящие из окна квартиры. Очевидцы сразу сообщили о произошедшем в пожарную охрану. Пожарные попали в помещение, разбив окно. В ходе разведки места возгорания был обнаружен жилец квартиры. Огнеборцы вытащили мужчину на улицу через окно и передали его врачам. К сожалению, мужчина скончался в больнице. В результате пожара огнем уничтожена кровать и постельные принадлежности, закопчено имущество в комнате. 
По предварительной версии , причиной пожара послужила неосторожность погибшего при курении. 

Что вам известно о произошедшем? Оставляйте комментарии под новостью.

Андрей Смирнов за новость получает 200 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости