Новости России: Школьница из Коми на спор постирала кота в машинке

Новости России: Школьница из Коми на спор постирала кота в машинкефото из Instagram

Девочка проспорила желание неизвестному приятелю и он захотел увидеть как кот школьницы стирается в машинке, сообщает pg11

13-летняя школьница из Сыктывкара прославилась на всю республику, заставив своего кота пережить стирку в машинке. Девочка издевалась над питомцем, а фотографии происходящего публиковала у себя в профиле "Instagram".

Изначально школьница скормила коту лизуна, а потом и вовсе засунула животное в барабан стиральной машинки. Снимки сопровождали язвительные подписи, контекст которых не подразумевал сострадания к мукам кота.

Чуть позже в профиле появился следующий снимок - уже из стиральной машинки. Испуганный кот сидит внутри закрытого отсека для белья, а девочка продолжает снимать всё происходящее.

Школьница привлекла внимание общественности, ей начали писать с требованиями прекратить издеваться над животным, а один из блогеров вышел с ней на связь, чтобы узнать, зачем девочка мучает кота.

 

- Да ладно, кто не понимает реальности, не мои проблемы. С лизуном не я делала. А стиралка - желание. Я не думала, что будет настолько жестко, но иначе мне пришлось бы заплатить штуку (1000 руб.), - объяснила девочка.

На вопрос блогера, почему она не отказалась издеваться над котом, девочка ответила - не хотела искать деньги. Сыктывкарцы нашли родителей юной живодерки. Кот жив.

Как вы оцениваете поступок школьницы? Поделитесь своим мнением в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости