На замену ВК - подборка сервисов, которые позволяют слушать музыку бесплатно

На замену ВК - подборка сервисов, которые позволяют слушать музыку бесплатноскрин с телефона

ВКонтакте сократила до 30 минут бесплатное прослушивания музыки в фоновом режиме

Смена дизайна популярной социальной сети ВКонтакте стала не таким страшным ударом, в отличии от введения платной музыки. 

Многие пользователи не могут смириться с новвоведением. Однако есть варианты обойти запрет и слушать любимую музыку бесплатно. 

Справка: с 1 oктябpя 2017 гoдa в мoбильныx пpилoжeнияx «BKoнтaктe» и «Oднoклaccникoв» oгpaничивaeтcя бecплaтнoe фoнoвoe пpocлушивaниe музыки. Для cнятия oгpaничeния нужнo oфopмить eжeмecячную пoдпиcку, кoтopaя cтoит 149 pуб. Ha дecктoпную вepcию coцceтeй дaннoe нoвoввeдeниe нe pacпpocтpaняeтcя — пoльзoвaтeли кaк и paньшe cмoгут cлушaть музыку бeз oгpaничeний.

Наушники

Если у вас есть наушники с пультом управления музыкой, который поддерживается iOS, то можно вас поздравить. Включите аудиозапись ВКонтакте и поставьте ее на паузу. Затем заблокируйте экран и воспроизвидите музыку с пульта наушников. Теперь вы можете слушать полюбившиеся вам песни без ограничения. 

Телеграм

В Телеграме появилась возможность слушать музыку. Вариантов тут несколько: скинуть музыкальные композиции в приложение самостоятельно или же попросить об этой услуге друга. После того, как вы загружаете композицию она сохраняется в памяти вашего устройства. То, как долго она будет у вас хранится вы сможете выбрать в настройках. Также вы сможете переключить или остановить трек, сделать его тише или громче. 

Один из главных плюсов - все загруженные треки будут отображаться на всех ваших устройствах на которых стоит Телеграм. А хранится они будут на сервере самого приложения.  

Зайцев.нет

Удобное бесплатное приложение для любителей музыки. Оно позволяет слушать и скачивать музыку бесплатно. Приложение доступно для пользующихся смартфонами Android и iPhone Apple. Пользователи мобильного приложения могут загружать музыку и аудиотреки с ресурсов ВКонтакте и zaycev.net. 

Меломан

Главный плюс - музыкальные композиции вопроизводятся и при заблокированном телефоне. Музыку можно бесплатно прослушивать и скачивать, а в поисковике - искать нужные композиции. Порслушивать скачанную музыку можно и без подключения к Интернету. Один из минусов - всплывающая реклама, но ее можно быстро отключить. Также приложение не поддерживает горизонтальный интерфейс.

Внимание! Мы не призываем вас к пиратству. Вся информация собрана исключительно для ознакомительных целей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости