Сотрудники УФСИН Марий Эл сдавали вождение "на время"

Сотрудники УФСИН Марий Эл сдавали вождение "на время"УФСИН РМЭ

Пройти эту трассу надо было на время

В марийском Управлении исполнения наказаний выбрали лучшего водителя. Десять человек, каждый из которых прежде стал победителем в своем подразделении, соревновались за почетный кубок, сообщает пресс-служба УФСИН по Марий Эл.

Судьи предварительно провели осмотр авто, проверили исправность и документы водителей. Конкурсанты, как и полагается, сдавали теорию и практику.

Чтобы все были в равных условиях, организаторы предусмотрели сдачу экзамена по вождению на одном автомобиле – Лада «Гранта». Набор упражнений стандартный: тронуться с места на эстакаде, параллельная парковка, заезд в условный бокс, «зигзаг» и «змейка». Только вот пройти эту трассу надо было на время, а за каждое нарушение внимательные судьи накидывали участникам штрафные секунды.

С теорией по ПДД практически все участники конкурса справились без проблем, что доказывает их опытность.

После подсчета итоговых баллов выяснилось, что в ведомственном конкурсе победил старший прапорщик внутренней службы Алексей Маклыгин, водитель Центра инженерно-технического обеспечения и вооружения, уверенно справившийся со всеми заданиями. Ему вручен переходящий кубок «Лучший водитель УФСИН России по Республике Марий Эл» и почетный диплом.

Вам было сложно сдавать экзамены на знание ПДД? Оставляйте комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости