Наверх

В Марий Эл бездомные залезли в дом за наживой и нашли мертвую женщину

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город"
Ей стало плохо

В Марий Эл бездомные залезли в дом за наживой и нашли мертвую женщину. Об этом сообщил читатель Илья.

24 октября в Оршанском районе было найдено тело женщины. Очевидец Илья рассказал подробности:

- Двое мужчин залезли в садовый домик в поисках еды и "наживы" и обнаружили мертвую женщину. Ее ранее объявляли в розыск, искали. Возможно, она скончалась из-за проблем со здоровьем, стало плохо, - говорит Илья.

Подробности от СУ СКР появятся позже.

Часто ли вам приходилось становиться свидетелями трагедий? Оставляйте комментарии под новостью.

Смерть

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 11

25 октября 2017, 10:42 Горожанин
Хорошо хоть не съели
25 октября 2017, 11:02 Пешеход
"Ее ранее объявляли в розыск, искали."
Делали вид ,что искали.....
25 октября 2017, 11:29 Колхозник.
Пешеход
"Ее ранее объявляли в розыск, искали."
Делали вид ,что искали.....
Интересно, а как они сообщили что нашли её? и как объяснили там своё присутствие? Типа мы не воровать лезли, а в гости зашли?????
25 октября 2017, 11:51 Горожанин
А может читатель был среди тех, кто зашёл за «наживой». А то как всегда непонятно: от кого он узнал, кто это сказал. Да может этого всего и не было, просто прогород снова придумывает новости чтоб выполнять план.

А может это редакция сымитировала сцену. Нашли заброшенный дом, одна из работниц притворилась мертвой, другие якобы «ворвались» в дом. И всё, новость можно подавать.
25 октября 2017, 13:17 Горожанин
Обнаружили мертвую женщину, ей стало плохо. !? При виде бомжей что ли, голодные , во всех смыслах , грязные , обросшие, по неволе кони двинешь !
25 октября 2017, 13:33 Горожанин
Горожанин
проходили мимо, почувствовали запах...
Проходили мимо, почувствовали запах, решили зайти за наживой, канибалы как-никак.
26 октября 2017, 03:34 Арт
Колхозник.
Интересно, а как они сообщили что нашли её? и как объяснили там своё присутствие? Типа мы не воровать лезли, а в гости зашли?????
Так написана же причина "залезли в садовый домик в поисках еды и "наживы" , а так как наследелили порядочно, решили вызват мен...., пардон полицию.
Ибо лучше быть принаным в незаконном проникновениев жилище и попытке кражи, чем в убийстве.
И советаю при обнаружение трупа поступать так же, оставите свои следы рядом с телом и адью, в места нестоль отдаленные....
27 октября 2017, 20:04 Гостья
Эта женщина моя родственница.она ушла 17 октября собирать черноплодную рябину.с ней была так называемая подруга,которая оставила ее в заброшенном домике,когда та пожаловалась на плохое самочувствие.а нашли ее только через неделю.умерла она от сердечного приступа.
11 ноября 2017, 19:48 Александр
Это мама моя была, и ее правда нашли бомжи в садовом домике!