Житель Марий Эл потерял жену в сильном пожаре

Житель Марий Эл потерял жену в сильном пожареиз архива "Pro Город"

Причину пожара выясняют специалисты

В Марий Эл мужчина потерял жену в сильном пожаре. Пожарным не удалось отстоять дом. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Марий Эл.

Так, в выходные 21 октября около 22.20 в деревни Сысоево Мари-Турекского района местные жители увидели языки пламени, которые охватили кровлю жилого дома. Очевидцы сразу позвонили в пожарную службу и владельцу дома. 

— Хозяин знал, что в горящем доме находится его жена. К сожалению, из-за сильного задымления мужчине не удалось найти супругу. В доме стало невозможно находится, и ему пришлось эвакуироваться на улицу через окно, - сообщает пресс-служба.

Огнеборцы, которые приехали тушить дом уже не смогли его отстоять – постройка была полностью охвачена огнем – как изнутри, так и снаружи. Бойцы стали бороться с пламенем, охватившим около 180 квадратных метров, горение было локализовано и потушено. Полная проливка и дотушивание закончилось после 23:00.

В результате происшествия дом уничтожен полностью, а 49-летняя женщина, которая была внутри, погибла. Сейчас специалисты выясняют причину пожара. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости