Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Йошкар-Оле возобновил работу «Автобус безопасности»

В Йошкар-Оле возобновил  работу «Автобус безопасности»УГИБДД МВД по Марий Эл

Для детей провели мероприятие

В Йошкар-Оле возобновил работу «Автобус безопасности». Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл.

В Йошкар-Оле проходит профилактическое мероприятие «Внимание – дети!». Сотруднки Госавтоинспекции вместе с учителями проводят мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, уделяя большое внимание воспитанию и обучению азам дорожной безопасности маленьких участников дорожного движения. 

- Так, дошколята детского сада «Ивушка» и первоклассники школы №16 приняли участие в празднике «Страна светофорных наук». Дети изучали соблюдение пешеходами мер безопасности на дороге, - рассказали в пресс-службе УГИБДД МВД по Марий Эл. 

Также сотрудники Госавтоинспекции напомнили детям правила безопасного поведения на дороге, провели для них экскурсию по территории детского сада «Шагающий автобус» и напомнили основные требования ПДД. 

- Необходимо с самого детства воспитывать в детях ответственное и дисциплинированное поведение на дороге, чтобы в будущем они выросли законопослушными участниками дорожного движения и берегли свою жизнь и здоровье, - отметили сотрудники полиции.

А вы соблюдаете ПДД? Комментарии оставляйте под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости