Йошкар-олинская школьница: "На летних каникулах я попробовала себя в роли актрисы"

Йошкар-олинская школьница: "На летних каникулах я попробовала себя в роли актрисы"из архива героини

Девочка поделилась своими впечатлениями

Совсем скоро наступит 1 сентября - День знаний. В предверии праздника "Pro Город" пообщался с йошкар-олинской школьницей Дарьей Пекшеевой, которая собирается пойти во второй класс. Девочка поделилась своими впечатлениями, полученными на летних каникулах, и рассказала немного о предстоящей учебе.

Про каникулы:  Летом гуляла, водилась с братиком Пашей, ему 2 годика. Выучила несколько стихов. А еще я успела побывать в роли актрисы, снялась в небольшой рекламном ролике благотворительного концерта..

Про школу: Очень люблю ходить на занятия, всегда расстраиваюсь если вдруг из-за болезни приходится сидеть дома. Любимые мои предметы - ИЗО и физкультура, а нелюбимых пока нет.

Про удачу: К школе некоторые вещи можн не покупать: у папы на работе был конкурс: «Как вы представляете работу своего папы», я выиграла, и мне дали красками альбом, пенал, линейку и цветную бумагу.

Про одноклассников: Люблю разговаривать, играть. А в первом классе рядом сидел мальчик Тима, он постоянно брал меня за щеки и говорил: «Уй какие у тебя щечки»

...

  • 0

Популярное

Последние новости