Сбербанк снижает ставки по ипотеке — покупать жилье в Йошкар-Оле выгодно

Сбербанк снижает ставки по ипотеке — покупать жилье в Йошкар-Оле выгодноиз архива "Pro Город"

С новым предложением от Сбербанка вы легко и быстро приобретете квартиру

Если вы давно мечтаете о собственной квартире, то теперь с выгодным предложением от Сбербанка вы сможете воплотить свое желание в жизнь!

С 10 августа Сбербанк снизил процентные ставки по жилищным кредитам на покупку новостроек и квартир на вторичном рынке. Кроме того, размер первоначального взноса тоже стал ниже — 15%. На данный момент процентная ставка ипотеки на новое жилье составляет 7,4-10%, а на вторичном рынке 8,9-10% — эти предложения от крупнейшего банка России стали самыми масштабными за все время существования ипотеки*. 

Артем Пищик, управляющий Отделением Марий Эл Сбербанка России, отметил, что сейчас условия по ипотеке вышли на новый уровень, которые даже лучше, чем в докризисные времена.

Электронная регистрация

Сбербанк предоставляет услугу электронной регистрации, которая позволяет покупателям квартир зарегистрировать договор, не выходя из дома, без очередей в Росреестре или МФЦ. Подать документы на регистрацию можно в офисах партнеров-застройщиков, и в течение 2-3 дней вы уже получите зарегистрированные документы на свой электронный адрес. В век цифровых технологий данная мобильность важна многим, поэтому это удобная процедура, которая сэкономит вам время.

Система безопасных расчетов

Итак, у вас есть деньги, а у продавца есть жилплощадь. И вот вы оба уже готовы совершить сделку, но натыкаетесь на "подводный камень": недоверие и осторожность. Вы опасаетесь, что собственник, взяв крупную сумму, не перерегиструет жилье на вас. А продавца терзают сомнения: а вдруг вы, получив в собственность его жилье, не заплатите ему деньги. Обе стороны имеют право на личные опасения, поэтому Сбербанк придумал, как помочь в этой ситуации.

Безопасный расчет — вот то, что спасет участников сделки. Покупатель и продавец оформляют сделку на площадке Сбербанка, и создается счет, на котором находятся деньги покупателя, но которые никто из участников снять не может. Сервис информирует продавца о наличии средств. Деньги находятся на счете до того момента, пока продавец не совершит свои обязательства по договору и регистрации. После этого обе стороны подтверждают, что все условия были соблюдены, и средства уходят на счет продавца.

* — подробные условия на sberbank.ru/ru/person

...

  • 0

Популярное

Последние новости