Андрей Малахов уходит с Первого канала

Андрей Малахов уходит с Первого каналаNovostivmire.com

Существуют две версии почему Андрей Малахов меняет место работы

Телеведущий Андрей Малахов уходит с Первого канала. Новым местом работы Малахова может стать телеканал ВГТРК. Сообщает РБК.

Существуют две версии почему Андрей Малахов меняет место работы. Первая версия - из-за конфликта с командой ток-шоу «Пусть говорят», по другой -  из-за возвращения на Первый канал Дмитрия Шепелева, бывшего мужа скончавшейся певицы Жанны Фриске, который якобы занял студию Малахова. 

Тажке по слухам, сейчас уже в программу «Пусть говорят» подбирают новых ведущих. Первые пробные записи программ с новыми ведущими прошли на прошлой неделе. На позиции ведущих ток-шоу рассматривали «двух мужчин».

Справка: Андрей Малахов начал работу на телевидении еще во время учебы на факультете журналистики МГУ — с 1992 года он готовил сюжеты для передачи «Воскресенье с Сергеем Алексеевым». В 1995 году Малахов окончил журфак с красным дипломом, после чего работал штатным редактором международной информации программы «Утро», а также автором и ведущим рубрики «Стиль».

После работы в дирекции информационных программ «Первого канала» в 2001 году Малахов становится ведущим ток-шоу «Большая стирка». Программа просуществовала три года, затем ее сменил проект «Пять вечеров». С 2005 года Малахов является бессменным ведущим шоу «Пусть говорят».

Согласно информации на официальном сайте ведущего, за годы работы в Останкино Малахов был награжден более чем 550 премиями в области шоу-бизнеса.

В рейтинге 50 российских звезд шоу-бизнеса и спорта Forbes за 2017 год Малахов занял 30-е место. В рейтинге учитывались доходы за год, внимание СМИ и интерес аудитории в интернете.

Доход ведущего издание оценило в $1,2 млн.

А вы смотрели передачу "Пусть говорят"? Комментарии оставляйте под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости