Следователи Йошкар-Олы нашли мужчину, который неумело спрятал труп в пакет

Следователи Йошкар-Олы нашли мужчину, который неумело спрятал труп в пакетиз архива "Pro Город"

По горячим следам раскрыто убийств

27 июля нашли труп женщины в пакете. Следователи по горячим следам задержали убийцу. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по РМЭ.

По просьбе соседей была вскрыта квартира, так как из нее исходил неприятный запах. В шкафу под одеждой в полиэтиленовом мешке обнаружено тело 52-летней хозяйки квартиры с колото-резаными ранениями. 

По данному факту Следственным комитетом возбуждено уголовное дело.

В результате следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, совместно с сотрудниками уголовного розыска МВД по РМЭ, удалось установить и задержать 36-летнего подозреваемого.

- По предварительным данным, 15 июля между нетрезвыми сожителями возникла ссора, в ходе которой мужчина нанес женщине 5 ранений ножом, после чего спрятал труп в шкафу, — сообщает пресс-служба ведомства.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, в Йошкар-Оле 27 июля спасатели вскрыли дверь квартиры на улице Свердлова. Там был обнаружен труп женщины в пакете.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости