Наверх

В Йошкар-Оле поставят палатки для туристов

Возрастное ограничение: 6+
Пресс-служба администрации города
Торговые объекты будут оформлены в одном стиле

В Йошкар-Оле для привлечения туристов поставят палатки с сувенирами. В мэрии прошло совещание по размещению торговых палаток. Об этом сообщает администрация города.

26 июля в администрации города Йошкар-Ола участники совещания обсудили привлечение туристов в республику. Возглавил собрание начальник отдела предпринимательства, транспорта и потребительского рынка Дмитрий Приварин.

Главный вопрос, который рассматривали посвящен размещению временных торговых палаток на Патриаршей площади.

- Здесь будут продавать мороженое, прохладительные напитки, сувениры, изделия народного творчества.Торговые объекты планируется разместить в местах туристических «дорог». Все палатки и торговые объекты будут оформлены в одном стиле, - сообщает пресс-служба администрации города Йошкар-Ола.

Где еще в городе можно поставить торговые палатки? Пишите свои варианты в комментариях.

В мэрии прошло совещание по размещению торговых палаток.

Выставки Жизнь в городе Развлечения Туризм

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 10

26 июля 2017, 18:15 Горожанин
Итит-мадрид! Туристов у нас, конечно, аж кишмя кишит! Палатки сувенирные нужны как воздух. Магазины сувенирные в "галерее" уже не справляются, да?
26 июля 2017, 20:41 Пукин
Нет это выездная торговля.
26 июля 2017, 22:25 Лана
Палатки с сувенирами... Совещание по коррупции... 1 сентября на носу! Поговорить не о чем? Ставка учителя высшей категории 8600. Майские указы будут выполняться нашим руководством? И вообще... Живём в нищете! Хорошо некоторым повезло с коррупцией...
27 июля 2017, 04:35 Лилия
дефолт нужен... Основная масса, которая подсажена на кредиты, пусть освободиться от них и все их кредитные истории будут чистыми..например, человек взял кредит на пять лет 650 тысяч рублей и ежемесячно платил 14880 рублей и выплатил этот кредит и переплатил его в два раза. А сейчас если он взял кредит на пять лет такую же сумму в этом же банке. То он ежемесячно платит 22000 рублей. Причем за весь период его зарплата не изменилась. Как он получал 30000 рублей за 10 лет... Так и получает... Причем за весь период , цены на ЖКХ и прочее поднялись охах не знай во сколько раз... Вообщем загнали человека в угол!!!! Простого и беднего человека... Ему не важно куда вкладывать деньги... Он каждый день думает... Как из зарплаты заплатить кредит... И. Еще не умереть с голоду...дай бог , чтобы этот дефолт пошел на пользу простому народу и обанкротил всяких там Сечиных,Миллеров,Евтушенковых, которые в день зарабатывают от 1,5 млн рублей до 4,5 млн. - это официальные данные.... Бедные они куда они за день эти деньги деваются что они такого сделали , чтобы их иметь....
27 июля 2017, 07:37 Пукин
Верните меня в ссср.
27 июля 2017, 08:40 Не робот
За два дня? Ну ты при@dурок...
27 июля 2017, 08:55 Михаил
Дефолт уже наступил, а как следствие деноминации рубля не избежать это понимают все, даже те, кто ничего не понимают. Вопрос другой, в каком виде он предстанет?
Самое главное сейчас понять в чем ошибки нашего государства
1. Начнем с головы, другого президента на данном этапе кроме В.В. Путина я и не вижу, ошибка мягкость.
2. Госдума 500 человек + столько же партий непонятно чем занимающихся имеющие все льготы, хорошие зарплаты и др. привилегии (это не секрет) во главе с Жириновским ( правда я до сих пор не пойму чем этот человек занимается, здесь бы метод Сталина был хорош), что из этого следует необходимо сократить количество людей в Госдуме для того чтобы один человек головой отвечал за определенную отрасль столько дали, столько потратил, и столько вернули сдачи (чтобы узнать какая «овца» ворует).
3.перестали вкладываться в обучение за счет государства ( за пределами нашей РОДИНЫ в различных сферах( особенно высокотехнологичных) с обязательной отработкой в течении 5 лет без перерыва от производства в связи с чем упал ассортимент отечественного рынка и качество нашей продукции ( закупаем оборудование за бешеные деньги, а работать на нем не умеем, а починить его тем более не сможем.
4. Руководить стали очень амбициозные люди с большими пробелами в знаниях и языках нацменьшинств (у нас -А. ЕВСТИФЕЕВ), назначать на руководящие посты нужно грамотных и адекватных людей.
5. численность качественной с\х продукции уменьшилось т.к. нет соответствующего оборудования, физических сил и времени тратиться много, а прибыль мизерная и неизвестно как погода ляжет, народ стал образованным, все хотят учиться, зарабатывать в теплом кабинете, а не под дождем и снегом за копейки.
6. почему у нас в России есть магазины в которых продают в долларах и евро?
27 июля 2017, 09:12 Горожанин
Что за бред? Наркотой балуешься что-ли?
27 июля 2017, 12:03 нужников
платных поставьте,выручка намного больше будет!
И попрёт к вам турист,
Все на Бентли сразу ездить начнёте,
Не то-что Маркелов!
27 июля 2017, 12:17 Пацан в синем пиджаке
Лилия
дефолт нужен... Основная масса, которая подсажена на кредиты, пусть освободиться от них и все их кредитные истории будут чистыми..например, человек взял кредит на пять лет 650 тысяч рублей и ежемесячно платил 14880 рублей и выплатил этот кредит и переплатил его в два раза. А сейчас если он взял кредит на пять лет такую же сумму в этом же банке. То он ежемесячно платит 22000 рублей. Причем за весь период его зарплата не изменилась. Как он получал 30000 рублей за 10 лет... Так и получает... Причем за весь период , цены на ЖКХ и прочее поднялись охах не знай во сколько раз... Вообщем загнали человека в угол!!!! Простого и беднего человека... Ему не важно куда вкладывать деньги... Он каждый день думает... Как из зарплаты заплатить кредит... И. Еще не умереть с голоду...дай бог , чтобы этот дефолт пошел на пользу простому народу и обанкротил всяких там Сечиных,Миллеров,Евтушенковых, которые в день зарабатывают от 1,5 млн рублей до 4,5 млн. - это официальные данные.... Бедные они куда они за день эти деньги деваются что они такого сделали , чтобы их иметь....
Дефолт обанкротит предприятия и поставит и так стоящую на коленях экономику. Иностранные товары будут стоить заоблачных денег следственно и компектубщие иностранного произаодства тоже. Вы вообще разбираетесь в экономике? А кредит не хочешь не бери, никто насильно не заставляет