Йошкаролинка рассказала, как прошел ее первый день на проекте "Новая звезда"

Йошкаролинка рассказала, как прошел ее первый день на проекте  "Новая звезда"Татьяна Шик

Интервью с участницей проекта "Новая звезда"

Татьяна Шик рассказала журналистам "Pro Город", как прошел ее первый день на "Новой звезде" и как отнеслись к ее участию в проекте родители.

Напомним, Татьяна Шик поразила своим выступлением членов жюри. Девушка рассказала, что не планировала проходить кастинг, а наслаждалась. Татьяна была сосредоточена на себе, на своей энергетике.

Как прошел первый день на проекте?

Первый день был 13 мая. Я приехала в семь часов утра в Москву. Меня встретил мой приятель, он тоже участник проекта "Новая звезда". Он представляет республику Мордовию. Первый день у нас был день заезда, день знакомств. Уже тогда начались съемки. Мы успели погулять. У нас ВДНХ очень близко. Очень положительный день получился.

Страшно ли было ехать на проект? Волновалась ли ты?

Мне не было страшно. Я, наоборот, была очень рада. Я ждала этого момента, когда сорвусь и поеду именно на проект. Было волнительно, конечно, я ждала новых эмоций, новых впечатлений. Только приятное волнение было.

Видела ли ты выступления других участников? Как ты считаешь, есть ли у тебя серьезные соперники?

Я видела выступления других участников. Только я не буду их называть своими соперниками, я назову их своими коллегами. В гостинице, в которой мы живем, есть зал, где мы занимаемся и любой желающий может спеть свою песню. Репетиции проходят очень по семейному: мы подпеваем друг другу, помогаем, танцуем. Я слышала выступления не всех ребят, не могу сказать, что есть серьезные соперники, скажу так: каждый достоин победы. Всё решится на выступлении.

Поехал ли кто-нибудь с тобой вместе?

Со мной никто не поехал, я одна. Меня многие хотели проводить, когда я уезжала из Йошкар-Олы, но я решила, что лучше я поеду одна, мне так проще.

Как отнеслись твои родители к твоему участию в проекте?

Мои родители очень рады, что я стала участницей телевизионного проекта, потому что не каждому выпадает такая возможность. Мой папа очень любит смотреть телевизор, поэтому он будет смотреть этот проект и болеть за меня.

В каких конкурсах вы принимали участие? Ответы оставляйте в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости