Йошкаролинка: "На концерте Светлана Лобода шокировала общением с залом"

Йошкаролинка: "На концерте Светлана Лобода шокировала общением с залом"Альбиной Гафиатуллиной

Певица со всеми фотографировалась и принимала подарки

25 апреля в Йошкар-Оле в ДК 30-летия Победы прошел концерт Светланы Лобода. Мероприятие шло один час тридцать минут, но началось с опозданием. Йошкаролинка Альбина Гафиатуллина поделилась впечатлениями о концерте с "Pro Город".

25 апреля в ДК 30-летия Победы йошкаролинцы, практически полным залом, встретили Светлану Лобода. Альбина рассказала, что певица спела две новые песни и охотно фотографировалась в зале.

- На концерт мы пришли с подругой, чтобы разнообразить свои будни. Купили билеты на балконе, но были очень удивлены тем, что на него не пускали. Объснили, что мало проданных билетов. Как только мы сели на первый ряд по середине, зал очень быстро заполнился. До начала концерта пришлось ждать 30 минут. В это время горожане уже волновались. Даже выкрикивали ее имя, чтобы скорей вышла на сцену. Зал оживился когда, увидел "звезду", настроение у всех поднялось, - рассказала Альбина.

По словам Альбины, в зале сидели практически одни девушки, и около 10 мужчин. Многие пришли с цветами и игрушками, чтобы подарить певице. Лобода практически с первой песни начала выходить в зал, что удивило йошкаролинцев.

- Между песнями Светлана фотографировалась со зрителями, принимала цветы и плюшевые игрушки. Она просила, чтобы на фото она получалась красиво. Еще она спрашивала имена и фамилии человека, с которым фотографировалась. Я успела сделать кадр с подругой, - добавила Альбина.

Во время концерта Лобода часто переодевалась, ее костюмы были обшиты блестками, пайетками, да вообще все шоу было очень красивым. По словам читательницы, световое и звуковое сопровождение было запоминающимся. Певица спела около 10 песен, после последней выключился свет все покинули сцену, зрители были ошарашены, что не будет песни на бис.

- На сцену вышел барабанщик, и жестами начал показывать, что "звезду" нужно очень громко позвать. Зал начал кричать и звать певицу, кто-то даже топал ногами. После этого Лобода вышла и спела нам на бис, - добавила йошкаролинка.

Между тем, Альбина добавила, что певица извинилась за задержку концерта. Она объяснила, что пришлось долго настраивать звук.

Видео Альбины Гафиатуллиной 

Видео Альбины Гафиатуллиной 

...

  • 0

Популярное

Последние новости