Варум и Агутину показалось, что в Йошкар-Оле проживают индейцы

Варум и Агутину показалось, что в Йошкар-Оле проживают индейцыИрины Киндулкиной

Концерт прошел в городе 5 апреля 2017 года

На концерте Варум и Агутин сказали, что без карты думали бы, что в Йошкар-Оле живет племя индейцев.  Читательница портала pg12.ru Ирина Киндулкина побывала на концерте знаменитых исполнителей и поделилась впечатлениями. 

Мероприятие прошло 5 апреля 2017 года в ДК имени 30-летия Победы. Ирина с семьей не могли его пропустить. Когда они пришли в ДК, в фойе продавали различную атрибутику: диски, кружки, футболки только с фотографией Леонида Агутина. У многих возник вопрос: будет ли Варум? Но после того как Леонид исполнил несколько песен, успокоил зрителей. Он сказал, что будут все гости заявление на афише.

Фото читательницы Ирины Киндулкиной

- Концерт начался на полчаса позже, чем должен был, но все терпеливо ждали. Артисты пели в живую, бек-вокалисткой была финалистка телепроекта "Голос. 5 сезон". В основном были песни Леонида Агутина, Анжелика Варум на сцене появлялась редко, но каждый раз приходила в новом наряде. Леонид Агутин на протяжение всего концерта шутил и веселил зрителей. Но больше всего запомнилась шутка о нашем городе. "Йошкар-Ола-город с самым запоминающимся и интересным названием на земле, если бы я не знал карту, то думал, что здесь проживает племя индейцев", - рассказывает читательница Ирина.

И через минут 40 от начала концерта Анжелика сказала: "Не знаю, как у вас, но у меня уже всё состоялось: и аплодисменты, и улыбки. Я не знаю, чем вас еще удивить. Я уже себя показала, хочу на вас посмотреть".

- Мы удивились, подумали, неужели уже конец концерта. Но потом она предложила всем встать, и "вагончик в том числе" имея в виду балкон. И многие стали танцевать, - поделилась Ирина.

Читательница рассказала, что артисты впервые на гастролях исполнили песню "Твой голос", она предназначена для рисованного мультфильма "Человек- амфибия", чтобы "песня жила". Ведь картина уже несколько лет не выходит в прокат.

После окончания Агутин и Варум сразу ушли за кулисы, йошкаролинцы шли за ними на улицу ждать автобуса. 

Между тем, приезжие "звезды" продолжают поддерживать акцию ГИБДД "Дорога безопасна для каждого". Анжелика и Леонид не прошли мимо и сфотографировались с плакатом. 

Фото из Instagram УГИБДД по Марий Эл

На концерт какого исполнителя вы бы хотели сходить? Комментарии оставляйте под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости