Наверх

Во взрыве в метро северной столицы йошкаролинцы винят Владимира Путина

Возрастное ограничение: 12+
из архива "Pro Город"
Люди обсуждают теракт в Петербурге

Жители Йошкар-Олы обсужддают новости об ужасном событии в Санкт-Петербурге, где из-за теракта число погибших возросло до 14 человек. Горожане ищут имена земляков в списках пострадавших, а также соболезнуют тем, кто потерял своих родных и близких.

- Вечная память. Очень жаль всех, - написала Альбина Андреева.

- Теракты происходят там, где их меньше всего ожидают. Не плохо бы задуматься всем, - говорит Виталий.

- Какие молодые. Вечная память! - приносит свои соболезнования Катерина Смыслова.

- Питер, мы с вами, - пишет Роман Королев.

- Людей жалко, даже нет слов, как выразить все это словами, - говорит Елена Потапова.

- Будьте мужественными. Беда объединяет всех людей независимо от нации и вероисповедания. Храни нас господь от всех бед, - считает Андрей Смирнов.

Йошкаролинцы строят различные версии, ищут виновных в случившемся. Каждый приводит свои предположения: некоторые даже считают, что данный теракт - это начало войны.

- Это Путин мстит за забастовки дальнобойщиков, как говорится, увод интереса, - заявил Андрей Крандаев. 

- Может, это киевляне, гибнет простой народ, - пишет Зетта Саенко.

- Через Финляндию беженцы едут на велосипедах на нашу территорию. Смотрел, как Киселев гордо рассказывал, что Россия принимает сирийцев и африканцев. Не буду удивлен, если окажется, что именно араб совершил сие дияние. Либо снова найдут невиновного кавказца и все свалят на Чечню, чтобы волнения в стране не поднимать, так как только в нашем городе много иностранцев.

- Все теракты, массовые пикеты, недовольства созданы для провокации граждан России! Дело в том, что Россия никогда первой не начинала войну (простите, если ошибаюсь)! А все потому что русский народ потерял чин! Раньше нас боялись, а сейчас метро террорят! Мне кажется, что это уже начало войны. Нужно ... усилять контроль пограничников! А чтобы не было коррупции поднять им зарплату! Что творится - это не нормально, почему из-за всяких должны погибать люди?! Правительство должно усилить контроль за происходящим! - высказала свое мнение Марина Николаевна.

Многие задаются вопрсом: "Почему структуры предпринимают решения только после происшествия?". "Почему дают советы о том, как действовать, если оказались в эпицентре теракта - только после взрыва?"

- Знаем мы ваши правила вдоль стен непередвигаться. В стране вас 1 миллион 300 человек целая армия так называемых защитников. Предотврощать теракты надо работать. Чтоб люди спокойно жили. Офицерья среди МЧС расплодилось, чем занимаются - не понятно, - написал читатель pg12.

Что вам известно о происшествии? Пишите в комментариях под новостью.

Катастрофа Происшествия

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 41

04 апреля 2017, 11:58 Горожанин
СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ!!!
https/www.youtube.com/watch?v=M9G-7Bm6GGA
04 апреля 2017, 11:58 Горожанин
Либерасты, фас!!!! )))))
04 апреля 2017, 12:04 Горожанин
" Россия никогда первой не начинала войну". А вы смешная,Мариночка))) Финнам это расскажи,полякам. В Афганистан и Чечню кто полез? Кто раздул конфликт на юго-востоке Украины,чьи там военные советники,оружие,боеприпасы,горючка,шмотки для сепаратистов,войска там наши тоже есть. Каким оружием воюет ИГ ?
04 апреля 2017, 12:05 Горожанин
"Зато у нас нет Майдана и Крым наш" .Что не смеётесь то ? "Не смеши мои искандеры". Что не весело?
04 апреля 2017, 12:11 Горожанин
Горожанин
"Зато у нас нет Майдана и Крым наш" .Что не смеётесь то ? "Не смеши мои искандеры". Что не весело?
Чё над тобой придурком смеятся то? Над больными грешно смеятся. Тебя только пожалеть можно...
04 апреля 2017, 12:12 Горожанин
О подхвостник то минусики прибежал ставить, лизк попку лизьк)))))
04 апреля 2017, 12:15 Петров
С ума не сходите! Не первый теракт и не последний. При СССР метро в Москве взрывали. В 80-х. Если бы спецслужбы не работали, то таких случаев было бы в сотни раз больше. Я не в восторге от того, что в стране происходит. Но Президента в организации теракта обвинять - это слишком!
04 апреля 2017, 12:16 Горожанин
Горожанин
О подхвостник то минусики прибежал ставить, лизк попку лизьк)))))
О подхвостник либерастный плюсики прибежал ставить, лизк попку лизьк)))))
04 апреля 2017, 12:24 свободу политзеку Пирогову!
Перед президентскими выборами в России или война или теракты почти всегда.
И всегда на этом фоне рейтинги растут.
После того как в сентябре 99 года в Рязани рязанские фсбшники поймали московских фсбшников , после закладки гексогена в подвал жилого дома, ждать от власти можно чего угодно.
04 апреля 2017, 12:30 Горожанин
Зачем такой заголовок написали? У ватанов пукан порвет
04 апреля 2017, 12:35 редактор
Горожанин
Зачем такой заголовок написали? У ватанов пукан порвет
На радость вышиватанам либероидным. Что б их и без того рваные пуканы не порвались окончательно.
04 апреля 2017, 13:42 начоперод
Горожанин
Не надо врать! Я служил в то время там, где мимо меня эта информация не прошла бы. Пропагандист вражеский!
ты видно служил старшим помошником младшего говновоза, раз мимо тебя эта инфа прошла
04 апреля 2017, 13:49 Иванов
Петров
С ума не сходите! Не первый теракт и не последний. При СССР метро в Москве взрывали. В 80-х. Если бы спецслужбы не работали, то таких случаев было бы в сотни раз больше. Я не в восторге от того, что в стране происходит. Но Президента в организации теракта обвинять - это слишком!
Да любому районному начальнику срать на тебя-если ты сдохнешь как пес от болезни какой. тем более Ботоксу. он в сирии назвал убийство при бомбардировках тамошних мирных -тренировками, донбасс весь разрушил и слил. Так что ему десяток питерских угандошить-раз плюнуть. За такие бабки что он пилит кажый день, на скрипках ролдугина-никого не жалко.
04 апреля 2017, 14:25 Горожанин
Во время Великой отечественной войны с самолетов на позиции Красной армии сбрасывали листовки в которых говорилось, что сын Сталина сдался в плен, а дочь добровольно перешла на сторону немцев. Только дочери у И.В.Сталина никогда не было. Методы знакомы. Знакомы давно. Караван продолжает идти!
04 апреля 2017, 14:27 Горожанин
свободу политзеку Пирогову!
Перед президентскими выборами в России или война или теракты почти всегда.
И всегда на этом фоне рейтинги растут.
После того как в сентябре 99 года в Рязани рязанские фсбшники поймали московских фсбшников , после закладки гексогена в подвал жилого дома, ждать от власти можно чего угодно.
а ты еб... этих ФСБ видел которые гексоген закладывали???)))) я по телику видел фото этих фсб такие нарядные в костюмчике гексоген идут закладывать)))))) твои хозяева просто сказали и написали что вот так было а ты поверил
04 апреля 2017, 14:28 Горожанин
начоперод
ты видно служил старшим помошником младшего говновоза, раз мимо тебя эта инфа прошла
Считаю со своей стороны не корректным дискутировать с человеком, который для своей аргументации использует столь абсурдную базу.
04 апреля 2017, 14:54 Горожанин
Горожанин
СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ!!!
https://www.youtube.com/watch?v=M9G-7Bm6GGA
Тоже мне... Нашел источник правдивой информации - youtube.
04 апреля 2017, 15:26 Горожанин
Горожанин
Тоже мне... Нашел источник правдивой информации - youtube.
А путлерзомбоящик для вас тупорылых святое писание? )))
04 апреля 2017, 16:04 Xxx
Впервые думаю что все сделано с подачи кремля. Хотят что бы люди переключились с митингов на что то другое! Не выйдет!!
04 апреля 2017, 16:34 Замполит
Горожанин
Во время Великой отечественной войны с самолетов на позиции Красной армии сбрасывали листовки в которых говорилось, что сын Сталина сдался в плен, а дочь добровольно перешла на сторону немцев. Только дочери у И.В.Сталина никогда не было. Методы знакомы. Знакомы давно. Караван продолжает идти!
Ты неуч-школота, историю то изучи сначала.Светлана Аллилуева-дочь Сталина, сбежала в Америку. И Яков Джугашвили попал в плен, хоть и не добровольно сдался, а раненым.Но факт это документальный.
04 апреля 2017, 17:05 свободу политзеку Пирогову!
х 7
поподробнее напиши
копипаста"""""""""""""
В августе 1999-го года до этого никому не известный директор ФСБ Путин назначается премьер-министром России (вторым человеком в государстве). Мало кто обратил на это внимание, т.к. в то время премьер-министры обычно держались на своем кресле не более нескольких месяцев.
3)....
4) В сентябре начинаются взрывы домов.
6) Еще через несколько дней происходит совершенно невероятный случай в Рязани. Вечером после сумерек местный житель случайно замечает, как в подвал его дома женщина и двое мужчин славянской внешности лихорадочно закладывают какие-то мешки. На их машине номер заклеен бумажкой с номерами местного региона. Он немедленно бежит домой и вызывает милицию. Когда он спускается обратно на улицу, странная компания уже уехала. Приезжает милиция и в затопленном подвале обнаруживает мешки со странным желтоватым веществом и взрыватель, установленный на пять утра. Производится срочная эвакуация жителей дома, включая безногих инвалидов, саперы обезвреживают взрыватель, а местный специалист квалифицирует вещество как гексоген, который используют при взрывах. На следующий день по всем каналам трубят о "чудесном спасении" жителей Рязани, глава МВД Рушайло хвалит рязанцев за бдительность, Путин тоже хвалит рязанцев, в Рязани же объявляется план-перехват террористов. В конце концов по горячим следам террористов задерживают и ими оказываются сотрудники ФСБ (они предъявляют корочки). . Через день глава ФСБ Патрушев говорит о том, что в Рязани были проведены учения, вместо гексогена в мешках был сахар. Тут же выясняется, что по закону у ФСБ нет полномочий проводить учения на живых людей, не ставя их в известность. Кроме того, не была поставлена в известность ни местная милиция, ни местное отделение ФСБ. Также местный эксперт настаивает на том, что в мешках именно гексоген, а не сахар, но мешки быстро конфискуют ФСБшники.

7) После Рязани взрывы прекращаются.
04 апреля 2017, 17:05 свободу политзеку Евгению Пирого
х 7
поподробнее напиши
В сентябре начинаются взрывы домов. Сначала в расположенном недалеко от Северного Кавказа городе Буйнакске взрывается дом, в котором жили русские военные. Через несколько дней ночью взрывается жилой дом уже в Москве. Начинается паника, люди выходят по ночам и дежурят у своих подъездов. Еще через пару дней - второй взрыв дома в Москве. Паника достигает пика. Путин начинает делать воинственные заявления ("Замочим в сортире всех террористов!", его рейтинг как ракета несется вверх. Еще в августе это было 2-3%, теперь уже в десять-пятнадцать раз выше. ..Но уже в этот момент начинаются странности. В день взрыва дома в Москве спикер Госдумы Селезнев заявляет: "Сегодня террористы взорвали дом в Волгодонске!". Но взрыв дома в Волгодонске происходит лишь через ТРИ ДНЯ после заявления Селезнева. Жириновский задает вопрос Селезневу, откуда тот узнал о взрыве дома в маленьком провинциальном городе где-то на окраине России за три дня до взрыва, но ему отключают микрофон и лишают слова на месяц (!).
04 апреля 2017, 17:11 Аноним
Путин то в ем виноват? Вот я смотрю и удивляюсь какой же тупой у нас народ. Путин виноват что Россия воюет против Игил? Это Игиловцы мстят. Еслимы не воевали против игиловцев и не пересажали их когда возврращались с сирии они и ирака терактов было бы больше. А что Путин виноват не Ленин не Сталин ? ))) Как хахлы виновата Россия виноват Путин))) ненормальные).
04 апреля 2017, 17:37 Недимон
Аноним
Путин то в ем виноват? Вот я смотрю и удивляюсь какой же тупой у нас народ. Путин виноват что Россия воюет против Игил? Это Игиловцы мстят. Еслимы не воевали против игиловцев и не пересажали их когда возврращались с сирии они и ирака терактов было бы больше. А что Путин виноват не Ленин не Сталин ? ))) Как хахлы виновата Россия виноват Путин))) ненормальные).
Смотри кому выгодно! Раньше на чеченцев валили все, но теперь Рамзан может обидеться. Теперь на Ыгиль валят все. Не было б Ыгиль, то на жыдобиндеровцев бы свалили. Главное вовремя так, как раз когда народ забузил.
04 апреля 2017, 17:55 свободу политзеку Пирогову!
Аноним
Путин то в ем виноват? Вот я смотрю и удивляюсь какой же тупой у нас народ. Путин виноват что Россия воюет против Игил? Это Игиловцы мстят. Еслимы не воевали против игиловцев и не пересажали их когда возврращались с сирии они и ирака терактов было бы больше. А что Путин виноват не Ленин не Сталин ? ))) Как хахлы виновата Россия виноват Путин))) ненормальные).
ИГИЛ Россию до начала бомбардировок даже не замечали.
Начали бомбить - и через неделю бомба в самолете и крупнейшая в истории нашей авиации катастрофа с 230 трупами.
И нафига игиловцам из ИГИЛа возвращаться?
Чтобы их ФСБ сцапало или чтобы с гяурами неверными жить?
Их всех после выезда из России и невозвращения ФСБ пересчитало.
А вот когда ИГИЛ разгромят, хоть иракцы, хоть коалиция, вот тогда ИГИЛовцы будут возвращаться.
.
За историю со сбитым над Синаем гражданским самолетом в любой другой стране президента на площади бы за яйца повесили.
А в нашей по ТВ сказали что так надо и царь не при делах и народ все молча проглотил.
230 погибших пассажиров самолета на президенте Путине.
И еще много крови кроме этой
04 апреля 2017, 19:23 Горожанин
Замполит
Ты неуч-школота, историю то изучи сначала.Светлана Аллилуева-дочь Сталина, сбежала в Америку. И Яков Джугашвили попал в плен, хоть и не добровольно сдался, а раненым.Но факт это документальный.
Ты единственный кто обратил на это внимание. Остальные поверили. Я же не просто так про технологии говорил. Ты не самый умный. Не обольщайся.
04 апреля 2017, 20:17 Горожанин
свободу политзеку Пирогову!
копипаста"""""""""""""
В августе 1999-го года до этого никому не известный директор ФСБ Путин назначается премьер-министром России (вторым человеком в государстве). Мало кто обратил на это внимание, т.к. в то время премьер-министры обычно держались на своем кресле не более нескольких месяцев.
3)....
4) В сентябре начинаются взрывы домов.
6) Еще через несколько дней происходит совершенно невероятный случай в Рязани. Вечером после сумерек местный житель случайно замечает, как в подвал его дома женщина и двое мужчин славянской внешности лихорадочно закладывают какие-то мешки. На их машине номер заклеен бумажкой с номерами местного региона. Он немедленно бежит домой и вызывает милицию. Когда он спускается обратно на улицу, странная компания уже уехала. Приезжает милиция и в затопленном подвале обнаруживает мешки со странным желтоватым веществом и взрыватель, установленный на пять утра. Производится срочная эвакуация жителей дома, включая безногих инвалидов, саперы обезвреживают взрыватель, а местный специалист квалифицирует вещество как гексоген, который используют при взрывах. На следующий день по всем каналам трубят о "чудесном спасении" жителей Рязани, глава МВД Рушайло хвалит рязанцев за бдительность, Путин тоже хвалит рязанцев, в Рязани же объявляется план-перехват террористов. В конце концов по горячим следам террористов задерживают и ими оказываются сотрудники ФСБ (они предъявляют корочки). . Через день глава ФСБ Патрушев говорит о том, что в Рязани были проведены учения, вместо гексогена в мешках был сахар. Тут же выясняется, что по закону у ФСБ нет полномочий проводить учения на живых людей, не ставя их в известность. Кроме того, не была поставлена в известность ни местная милиция, ни местное отделение ФСБ. Также местный эксперт настаивает на том, что в мешках именно гексоген, а не сахар, но мешки быстро конфискуют ФСБшники.

7) После Рязани взрывы прекращаются.
Укажи источник. Сказки сочинять и я могу.
04 апреля 2017, 22:39 свободу политзеку Пирогову!
Горожанин
Укажи источник. Сказки сочинять и я могу.
в сентябре 99 года в стране по ночам стали взрываться дома.
Случайно в одном из рязанских домов , в подвале, нашли мешки с гексогеном и взрывателем с таймером на 5ч 30м.
По всем каналам понеслась волна что предотвращен терракт, что в ответ уже бомбят грозненский аэропорт, а Путин сказал что террористов будут мочит в сортире.
Тогда же одна рязанская телефонистка ,подслушала подозрительный телефонный разговор и сообщил о разговоре в органы , так были пойманы те кто таскал мешки с гексогеном в подвал рязанского дома.
Но пойманные показали корочки московского ФСБ и были отпущенны.
Официальная отмазка что это типа учения.
Вот только на учениях гексоген привезли на УГНАННОЙ машине , об этих учениях никто не знал , даже глава антитеррористичского комитета и министр МВД и местные фсбшники.
источников тьма.
http/2000.novayagazeta.ru/nomer/2000/06n/n06n-s01.shtm

Но рекомендую телепередачу на НТВ , где жители дома рассказывают о том что случилось.
На ютубе есть
05 апреля 2017, 01:51 угро
Горожанин
Ты единственный кто обратил на это внимание. Остальные поверили. Я же не просто так про технологии говорил. Ты не самый умный. Не обольщайся.
че сказать то хотел, мурзик. там где ты учился-мы преподавали. так что утри хромосомы с губ и тихо будь.
05 апреля 2017, 12:35 Горожанин
пока спецслужбы бегали по митингам 15-летних школьников задерживали и заполняли сизо, они прохлопали теракт. кто еще в этом может быть виноват?
05 апреля 2017, 19:39 Горожанин
угро
че сказать то хотел, мурзик. там где ты учился-мы преподавали. так что утри хромосомы с губ и тихо будь.
Все с точностью до наоборот. Салаги. Не надо слишком много о себе думать. Мозги засрать можно кому угодно. Вы не спецы в этом. Продолжайте читать методичку. И... Хамство не признак уверенности в себе.