Воспитанницу интерната Марий Эл, которая спела на федеральном канале, обидели слова Стаса Пьехи

Воспитанницу интерната Марий Эл, которая спела на федеральном канале, обидели слова Стаса ПьехиАрины Аканаевой

Арина Аканаева поделилась впечатлениями о выступлении

Арина Аканаева из детского дома города Волжск выступила на большой сцене проекта "Ты супер!". 

Ранее мы писали о том, что наша землячка, 16-летняя Арина Аканаева прошла отборочный тур и была приглашена в Москву для дальнейшего кастинга. Юная талантливая певица отправила песню "Лети, перышко" на телеканал, после чего с ней связались редакторы и попросили прислать песню на английском языке. Всего за два вечера Арина выучила песню Rihanna - Diamonds.

Она великолепно спела эту песню. В ее выступлении не было заметно волнения и переживания. Жюри были в восторге от выступления Арины, а зрители в зале аплодировали стоя. 

- Сияй ярко, как бриллиант, как уникальный камень, - сказала девочке певица Елка. Она сравнила Арину с русской народной Рианной. 

- Голос незаурядный, красивый голос, который надо развивать. У тебя все впереди! - прокомментировала выступление Маргарита Суханкина.

Стас Пьеха сказал, что был момент, когда она, как на ринге, надела перчатки и набросилась на песню. Он попросил не сражаться на сцене. 

- Ты вышла и сделала что смогла, а смогла ты здорово. Главное достижение, что тебя увидели миллионы зрителей. Ты вправе сама решить, что тебе делать дальше, - сказал Виктор Дробыш.  А в заключении пожелал Арине счастья.

Сама Арина Аканаева счастлива, что удалось выступить в таком масштабном проекте

- Слезы на лице были от счастья. Я безумно рада, что мне выпал такой шанс. Я не совсем согласна с мнением Стаса Пьехи о том, что я набросилась на песню, ведь мне так поставили песню педагоги из Москвы. В дальнейшем планирую поступать в марийский колледж культуры и искусств, - рассказала Арина. В проекте она познакомилась и подружилась с одним из участников - Игорем Лесковым, который приехал из Эстонии. Однако сейчас они редко общаются.

- Папа рад за меня, как и любой родитель за своего ребенка, ведь когда-то у нас была благополучная семья.  

Начинающая певица, кроме сцены, мечтает стать юристом, так как хочет защищать людей.

В каких масштабных конкурсах участвовали вы? Пишите в комментариях под новостью.

 

Видео с федерального канала

...

  • 0

Популярное

Последние новости