Девушка из интерната Марий Эл выступит в передаче на федеральном телеканале

Девушка из интерната Марий Эл выступит в передаче на федеральном телеканалескрин из видео Волжского центра для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

Эфир программы покажут 11 февраля

11 февраля на федеральном канале выйдет первый выпуск передачи "Ты супер!"для одарённых детей-сирот со всей России. Более 800 заявок было получено на участие в передаче, но отобрали лишь 92 детей.

Наша землячка, 16-летняя Арина Аканаева прошла отборочный тур и была приглашена в Москву для дальнейшего кастинга. Юная талантливая певица отправила песню "Лети, перышко" на телеканал, после чего с ней связались редакторы и попросили прислать песню на английском языке. Всего за два вечера Арина выучила песню Rihanna - Diamonds.

Сотрудники интерната рассказали, что  они каждый день созваниваются с девушкой:

- Настроена она очень решительно, каждый день у них репетиции, занятия. Мы за Арину очень переживаем, но верим, что у нее все получится: она яркая, харизматичная, интересная и уверенная. А для нас это тоже большая честь, ведь именно наша воспитанница вошла в число всего 92 участников.

Однако, к сожалению, Арина не прошла следующий отборочный тур и не попала в число 16 участников. Жюри, в котором находились Стас Пьеха, Елка, Виктор Дробыш и Игорь Крутой, посоветовали девушке еще подучиться. Однако Елке выступление Арины понравилось.

Сама Арина до выхода эфира отказалась от комментариев.

Какие у вас есть таланты? Оставляйте комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости