Наверх

В йошкар-олинском детском саду отец ударил 3-летнего одногруппника сына

Возрастное ограничение: 12+
из архива "Pro Город"
Воспитательница вырывала малыша из рук разозленного мужчины

В одном из йошкар-олинских детских садов отец ударил одногруппника сына. Об этом сообщил читатель Алексей (имя изменено).

6 декабря в одном из детских садов Йошкар-Олы произошло ЧП: крупный взрослый мужчина, отец одного из детей, ворвался в группу и ударил мальчика. На глазах у испуганных детей воспитательница вырывала малыша из рук разозленного мужчины.

Йошкаролинец Алексей, папа пострадавшего ребенка, сообщил о произошедшем журналисту "Pro Город":

— Мне о случившемся рассказала жена. Я после работы пришел домой, по дороге купил сыну машинку и вечером предложил поиграть, а он мне говорит: "Папа я не хочу, я лучше полежу". Заплаканная супруга мне и сообщила, что нашего сына в садике ударил один из родителей.

Я вообще в шоке был. Оказалось, что причина была в том, что мой 3-летний сын неправильно назвал имя мальчика: оно у него сложное, трудное для произношения. Отец, услышав, посчитал это оскорблением. 

У мальчика сейчас огромная гематома на голове, он второй день плачет и говорит, что в садик больше не пойдет.  "Он меня сначала по голове ударил, а потом за ухо взял и поднял", — рассказывает ребенок.

Родители обратились в полицию и зафиксировали все травмы ребенка.

В детском саду информацию подтвердили лишь частично:

— Да, конфликт был, но никакого рукоприкладства не было. Сейчас будут проводить проверку и все выяснять, но на мальчика никто руку не поднимал,— уверили в детском саду.

Как вы считаете, могут ли взрослые вмешиваться с ссоры маленьких детей? Оставляйте комментарии под новостью.

Дети

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 25

08 декабря 2016, 17:34 Горожанин
Рафик ни в чём не виноват... (с)
08 декабря 2016, 18:09 ника
Пока воспитатели будут прикрыватся тем, что ничего не было в нашей жизни ничего не изменится. Все боятся огласки.
Дети сами могут разобраться , но чтобы это произошло все правильно взрослые должны научить детей воспитанию и культуре.
08 декабря 2016, 18:14 Вятич
Я бы за своего, за такое, глаз бы тому выколол, самое малое!
08 декабря 2016, 18:18 Горожанин
Горожанин
Рафик ни в чём не виноват... (с)
какой д/с?
08 декабря 2016, 18:28 Горожанин
Бл, Папа мальчика - бегом в больницу снимать побои, затем в прокуратору и заявление в дежурку.
08 декабря 2016, 18:42 Коля Банный
Вся эта история ,скорее всего, яйца выеденного не стоит ! Какой идиот будет снимать побои в ментовке, хотя может быть как раз именно по побоям там и сидят спецы ! Побои снимают в травмпункте, в бюро судебно-медицинской экспертизы, потом уже мусарня,прокурор.суд .
08 декабря 2016, 18:53 Странник
Сажать, кто ребенка ударил. И от отца ему навалять .... ( удалено цензурой)
08 декабря 2016, 19:34 Прохожий
Коля Банный
Вся эта история ,скорее всего, яйца выеденного не стоит ! Какой идиот будет снимать побои в ментовке, хотя может быть как раз именно по побоям там и сидят спецы ! Побои снимают в травмпункте, в бюро судебно-медицинской экспертизы, потом уже мусарня,прокурор.суд .
Совершенно верно, бюро судмедэкспертизы возле морга, приходишь, оплачиваешь, там все повреждения линеечкой меряют, выдают бумагу, которую любой суд примет. Заявление в дежурную часть ровд с требованием привлечь к уголовной ответственности за хулиганство, это более тяжкая статья, чем побои. Найдите опытного адвоката по уголовным делам, пообещайте половину компенсации, если выиграет гражданский иск. Постановление о признании потерпевшим обязательно получите. В случае отказа в возбуждении уд, обжалуйте в прокуратуру.
08 декабря 2016, 19:57 Андрей
Не правда!!!
08 декабря 2016, 20:46 генна
ЗАЧЕМ МУСОРА? ТОМУ ПАПЕ Я ЛИЧНО РУКИ БЫ ПЕРЕЛОМАЛ НЕСМОТРЯ НА ПОСЛЕДСТВИЕ
08 декабря 2016, 21:08 Ceed
Наверняка какой то мажор или депутат, а может мент вот и бояться воспитатели. Я за свое дитя любому глотку перегрызу даже не посмотрю кто он. Без наказания не оставил бы
08 декабря 2016, 21:26 Прохожий
Ceed
Наверняка какой то мажор или депутат, а может мент вот и бояться воспитатели. Я за свое дитя любому глотку перегрызу даже не посмотрю кто он. Без наказания не оставил бы
Начинать нужно с легальных наказаний, предусмотренных законом. Далее по обстановке. Месть это блюдо, которое надо подавать холодным.
08 декабря 2016, 22:09 илья
Конечно могут и он должен понести наказание за то что поднял руку на ребёнка.
09 декабря 2016, 14:24 Джек
Что за животное...
09 декабря 2016, 16:50 ГЕННА
Прохожий
Начинать нужно с легальных наказаний, предусмотренных законом. Далее по обстановке. Месть это блюдо, которое надо подавать холодным.
ПОСЛЕ МЕНЯ ,ПЛДАЛИ БЫ ТОГО ПАПУ ХОЛОДНЫМ, ЕСЛИ ЗАДЕЛ МОЕГО,А БЫЛО БЫ ПРИМНЕ ЭТОТ СЛУЧАЙ И ЗА ЧУЖОГО ЧЕЛЮСТЬ СЛОМАЛ
09 декабря 2016, 17:29 Горожанин
каким конченым дебилом надо быть чтоб 3хлетнего ребенка так бить!!!! И что за имена такие у детей, что их не выговорить??
09 декабря 2016, 18:33 Горожанин
похоже на обрезной пиломатериал
13 декабря 2016, 08:31 Татьяна
Какой ужас! У малыша гематома на голове!!!Надо этому животному ,который ударил ребенка,самому настучать по кумполу лопатой!!! Интересно,он своего также лупит?!!!
16 декабря 2016, 20:41 враг журналистов
Не парьтесь. Теперь за это максимум штраф. Можно бить чужих, за своих посадят.
31 декабря 2016, 17:45 Николай
Вятич
Я бы за своего, за такое, глаз бы тому выколол, самое малое!
Это не правда! Я знаю эту историю!
31 декабря 2016, 18:06 Надежкин Николай
Горожанин
каким конченым дебилом надо быть чтоб 3хлетнего ребенка так бить!!!! И что за имена такие у детей, что их не выговорить??
Как было на самом деле.
Дети есть всякие, но есть индивиды в плохую сторону. Имбицилов из них делают их-же родители. Этого ребенка просто взяли за ухо. Никакой травмы не было. Даже боли для ребенка не причинили этим. Если бы вы знали за что это было сделано, то 99 процентов из вас сказали бы, что за такое надо ремнем выпороть. А в первую очередь его отца, что он его учит таким скверным вещам. Имя ребенка тут ни при чем, абсолютно. Отец этого ребенка после инцидента, дома сам его ударил и оттаскал за ухо, чтобы снять побои. Это было доказано на суде!!! Он просто ошибся с ухом. На этом он и прокололся на суде. Этот инцидент происходил на глазах воспитателя и группы смышленых детей! ВСЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ ЕМУ ПРИЧИНИЛ РОДНОЙ ОТЕЦ ЧТОБЫ НАКАЗАТЬ ЯКОБЫ ОБИДЧИКА СЫНА. За свои написанные слова я готов ответить хоть по закону, хоть перед человеком. Найти меня можно через интернет по моим имени и фамилии.
31 января 2017, 16:03 Русский
Джек
Что за животное...
Азер этот Рафик,на оптовке работает.пусть валят к себе в Баку.Если бы не давали садик приезжим детям,всего можно было бы избежать.Как невоспитанный человек может воспитать ребёнка.