Наверх

В Марий Эл в камере спецприемника нашли тело арестанта

Возрастное ограничение: 16+
В Марий Эл в камере спецприемника нашли тело арестанта из архива "Pro Город"
Причины смерти устанавливаются

В Йошкар-Оле проводится проверка по факту смерти административно арестованного в спецприемнике.

43-летний мужчина был арестован мировым судьей судебного участка на 10 суток за нарушение административного надзора и доставлен в специальный приемник. Его осмотрел врач, после чего был помещен в специальное помещение для содержания задержанных.

— 18 ноября дежурный во время утреннего обхода обнаружил арестанта мертвым в камере. Согласно предварительным данным, смерть мужчины не была насильственной. На место происшествия были немедленно направлены бригада скорой медицинской помощи и следственно-оперативная группа полиции. Причина смерти будет установлена в ходе судебно-медицинской экспертизы, —  прокомментировали 21 ноября в пресс-службе МВД по Марий Эл.

По данному факту назначена служебная проверка. СУ СК России по Марий Эл также проводит доследственную проверку, причины смерти устанавливаются.

Что могло с ним случиться? Оставляйте комментарии под новостью

Полиция

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 8

21 ноября 2016, 20:12 Горожанин
Да стопудова убили менты.
21 ноября 2016, 20:25 гоги
Козлы!меня в субботу ваще ни за что забрали
21 ноября 2016, 20:53 Горожанин
гоги
Козлы!меня в субботу ваще ни за что забрали
Жалобу в прокуратуру. Копия акта об задержании есть? Без нее не имели право вас ни куда забирать.
21 ноября 2016, 21:23 Химик
а может испытывают новые виды препаратов, вызывающих смерть. и которые следов не оставляют. как раз удобно на арестантах.
21 ноября 2016, 21:46 антимент
я тоже думаю не без помощи мусоров
21 ноября 2016, 21:48 Горожанин
Судью на мыло. За легкомыслие.
22 ноября 2016, 11:25 madumaka
Реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты, живущие внутри людей! Заражен почти каждый, ведь паразиты есть везде: в рыбе, в мясе, в овощах и фруктах и в многих других продуктах. Но есть спасение, теперь можно очистить организм от этой заразы. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же иcчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте -- http/vkk.me/parazitu
22 ноября 2016, 21:44 Горожанин
Ну да, конечно. Логика у народа простая. Умер в спецприемнике-убили менты, умер бы в больнице-убили врачи, умер на улице-убили дворники, умер в троллейбусе-убил кондуктор, умер в вашем подъезде-убили вы.