Сотрудники МЧС Марий Эл заняли 4-е место в турнире по мини-футболу

Сотрудники МЧС Марий Эл заняли 4-е место в турнире по мини-футболуМЧС Марий Эл

В этом году сотрудники МЧС Марий Эл показали хороший результат

Сотрудники МЧС Марий Эл "взяли" 4-е место на турнире по мини-футболу в Кирове. Подробнее об итогах соревнований сообщает спасательное ведомство республики.

- Завершился турнир по мини-футболу среди 14 команд Главных управлений МЧС России Приволжского федерального округа, который проходил в Кирове с 23 по 28 октября. Последний день турнира выдался самым напряженным, ведь на кону стояли места на пьедестале почёта. В матче за третье место на поле разыгрались нешуточные баталии. Спортсмены бескомпромиссно боролись за бронзовые медали. В результате упорной игры футболисты, представляющие Главное управление МЧС России по Республике Марий Эл, всё-таки уступили со счётом 3:2 соседям из Республики Татарстан и заняли 4-е место, - сообщает МЧС Марий Эл.

В финале оказались футболисты из Ульяновска и Кирова. Игроки из Ульяновска победили со счетом 3:2. Призовые места среди команд распределились следующим образом:

  • 1 место - Ульяновская область;
  • 2 место - Кировская область;
  • 3 место - Республика Татарстан.

Команде-победителю вручили Кубок начальника Приволжского регионального центра, а призёрам - грамоты.

- Несмотря на то, что занять призовое место нашим футболистам не удалось, команда Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл показала достойный результат. Ранее на подобном турнире они заняли лишь 9 место. Сейчас наши земляки улучшили результат. Надеемся, что в следующем году футбольная удача будет более благосклонна к представителям спасательного ведомства из Республики Марий Эл, - добавили сотрудники спасательного ведомства.

А вы играете в мини-футбол? Оставляйте комментарии под новостью

Фото МЧС Марий Эл

...

  • 0

Популярное

Последние новости