Йошкаролинцев удивил необычный свадебный кортеж

Йошкаролинцев удивил необычный свадебный кортежКристины Петровой

Видя необычный кортеж, все хлопали, свистели и кричали

13 августа в Йошкар-Оле горожане наблюдали свадьбу с необычным кортежем. Кортеж ездил по городу, все удивленно смотрели на него.

Молодожены Кристина и Константин Петровы рассказали корреспонденту портала pg12.ru, как пришла им идея организовать необычный кортеж:

— Эта идея пришла моему мужу. Он работает дальнобойщиком, еще до встречи со мной он знал, что его свадьба обязательно будет на грузовиках, он мечтал с детства быть водителем большегрузной машины. Где-то год назад, когда мы решились на свадьбу, Костя озвучил свою идею нашим родителям и родственникам, они нас поддержали и сказали, что это очень круто и необычно, — говорит Кристина. — Сложилось так, что за несколько дней до свадьбы Костя получил новую "ласточку", боялся, что не успеет подготовить ее к торжеству, не спал сутками, лишь бы успеть. Не спали и его коллеги, мчали домой, чтобы кортеж был полностью укомплектован. Украшали всем составом дальнобойщиков, каждый внес свой вклад, и в 8 утра 13 августа машины были готовы ехать за невестой.

—Забирал он меня с моей родной деревни,  из родительского дома, с Большой Орши Оршанского района. Было очень много людей, все хотели посмотреть на нас, но никто не знал, на чем меня будут забирать. Все были просто ошеломлены, когда увидели грузовики. Все хлопали, свистели, кричали: "Костя молодец!".

— Окружающие реагировали на нас очень бурно, все фотографировали, сигналили. Когда подъехали к ЗАГСу , гости с других свадеб подходили и спрашивали: "Это ваш кортеж? Вы вообще круто придумали". Фотографировались с "головной" машиной. Уже ближе к 19:00 началось обсуждение, и в одной из группы "ВКонтакте" каждый высказывал свое мнение, кто-то радовался за нас, кто-то наоборот —  злорадствовал.

Кортеж состоял из трех машин DAF XF 105

Кортеж состоял из трех машин DAF XF 105

Кортеж состоял из трех машин DAF XF 105

На какой необычной свадьбе были вы? Комментарии оставляйте под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости