Йошкаролинцы будут голосовать за план застройки Оршанского микрорайона

11 апреля в Йошкар-Оле пройдут публичные слушания

На публичных слушаниях, которые пройдут 11 апреля, йошкаролинцы смогут проголосовать за план застройки Оршанского микрорайона.

Публичные слушания пройдут 11 апреля 2014 в 9 часов по адресу: город Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 27, кабинет 412. Как сообщает официальный сайт горсобрания, на мероприятии будет утверждаться проект планировки и межевания территории микрорайона «Оршанский»,  ограниченной улицей Пролетарской, улицей Первомайской, улицей Водопроводной и улицей Комсомольской.

Голосовать за проекты будут присутствующие горожане. Для участия в слущаниях с собой необходимо взять паспорт. Согласно постановлению Главы городского округа «Город Йошкар-Ола» Леонида Гаранина, в оргкомитете будет 5 человек.

Ознакомиться с документацией по проекту постановления администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», вынесенному на публичные слушания, можно по адресу: проспект Гагарина, 2, кабинет 317.

Телефоны для справок: 45-00-44 (Приемная главы городского округа «Город Йошкар-Ола» - председателя Собрания депутатов), 45-25-54, 45-00-13, 64-15-90 (Аппарат Собрания депутатов).

Ранее портал «Pro Город» писал, что в Йошкар-Оле закроют для ремонтных работ Кокшайский проезд.

...

  • 0

Популярное

Последние новости