Смс-жалобы йошкаролинцев: без спроса удаляют зубы и не сажают в маршрутки

Смс-жалобы йошкаролинцев: без спроса удаляют зубы и не сажают в маршруткииз архива "Pro Город"

Вам есть на что пожаловаться? Пишите на номер 8-917-071-40-60

В рубрике «смс-жалобы» йошкаролинцам всегда есть, что сказать. На этой неделе горожане присылали жалобы на то, что стоматологи не лечат, а удаляют зубы. А также горожан возмутило, что маршрутки не сажают пассажиров на остновке.

На что бы вы пожаловались? Оставляйте ответы в комментариях.


Хожу по зубным, без согласия удаляют сразу зубы. Я заметила только пожилым это делают. Законно ли это? Надо, чтобы к пожилым относились культурнее.

Когда в новом онкологическом диспансере будут установлены аппараты близкофокусного облучения?

В детской республиканской больнице, в стационаре, убрали автомат с бахилами. Посетителям неудобно!

Почему, когда я вызываю такси, то в сообщении они указывают одну сумму поездки, а по факту берут сумму больше. И на все вопросы говорят, что они округляют цифру. Операторы и водители, договоритесь как-то между собой!

Огромные льдины на крышах города. Домоуправления просто бездельничают! Позор.

Игровые автоматы запретили, а они заполнили город. Когда будут предприняты какие-то меры?!

Платим за интернет, а нормальной скорости нет. За что платим?

Нам все твердят как на Украине плохо. А у нас хорошо? Чиновники купаются в роскоши, покупают за государственный счет дорогущие машины, и это в то время как все население нищает. Везде растут цены, а зарплаты ужимаются. Когда уже все наладится?

Почему 22-я маршрутка не останавливается, даже если люди голосуют? Неужели им не нужны пассажиры? На улице мороз, салон - почти пустой - в чем дело? Разве это не их работа, им не выгодно много пассажиров возить?

Ходил получать посылку на почту и видел наших бедных пожилых, которые отдают половину своей пенсии за ЖКХ. И самое обидное, люди платят и сами не знают за что! Ведь для того, чтобы добиться от управляющих компаний реальных действий нужно просто «в лепешку расшибиться!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости