В Марий Эл тренер ДЮСШ принес полицейскому водку в качестве взятки

В Марий Эл тренер ДЮСШ принес полицейскому водку в качестве взяткииз архива "Pro Город"

Сотрудника полиции могут уволить из органов внутренних дел

Полицейский подозревается в получении взятки. Тренер одной из школ принес ему водку, чтобы избежать проверки деятельности, и заранее предупредил об этом полицию, чтобы избежать ответственности. Подробности сообщили в Следственном управлении СК по Марий Эл.

В Марий Эл возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего оперуполномоченного отдела МВД России «Козьмодемьянский». Его подозревают в получении взятки. 

По версии следствия, 15 марта 2016 года тренер детско-юношеской спортивной школы в Козьмодемьянске передал сотруднику полиции взятку в виде семи бутылок водки. Он хотел избежать проверки документации спортивной школы.

— Поскольку взяткодатель заранее предупредил полицию о своих планах, он не будет привлечен к уголовной ответственности, — сообщили в пресс-службе Следственного управления СК по Марий Эл.

Как вы думаете, будет ли наказан полицейский? Напишите в комментариях

Возбуждено уголовное дело. Если вина сотрудника полиции будет доказана, его уволят из органов внутренних дел. Кроме того, ответственность понесут его непосредственные руководители, добавили в МВД по Марий Эл.

...

  • 0

Популярное

Последние новости