Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Марий Эл парень нанес девушке 40 ударов ножом и ножницами

В Марий Эл парень нанес девушке 40 ударов ножом и ножницамииз архива "Pro Город"

Потерпевшая скончалась на месте преступления

В Марий Эл будут судить молодого человека, который убил с помощью ножа и ножниц. Он нанес обидчице 40 ранений, от которых она скончалась. Подробности сообщили в Следственном управлении СК по Марий Эл.

Следственный отдел завершил расследование уголовного дела в отношении 18-летнего жителя Медведевского района. Его обвиняют в убийстве.

Как сообщили в пресс-службе Следственного управления СК по Марий Эл, ЧП случилось в ночь на 13 декабря 2015 года в одном из поселков Медведевского района. Компания молодых людей распивала алкоголь. Один из гостей — на тот момент 17-летний, поссорился с 28-летней хозяйкой. Девушка замахнулась на него ножом.

Молодой  человек отобрал нож и ударил в шею. Упавшую на кровать он бил ногами по голове и телу, затем нанес множественные удары ножом по шее, спине и груди. Когда нож сломался, он не успокоился, а схватил ножницы и ударял ими по шее,  спине и ягодицам. Девушка скончалась, на ее теле эксперты насчитали 40 ранений.

Что могло стать причиной конфликта? Оставляйте комментарии

По уголовному делу назначены и проведены экспертизы. Допрошено 9 свидетелей. Уголовное дело направлено в суд.

...

  • 0

Популярное

Последние новости