Любительские команды Йошкар-Олы смогут принять участие в футбольной лиге

Команды любителей смогут "взять" названия самых известных команд по футболу

Йошкар-олинские команды приглашаются к участию в любительской лиге по футболу. Организаторы мероприятия приглашают всех любителей футбола принять участие в лиге.

- Футбольная лига AFL England и AFL Spain ведёт набор любительских команд Йошкар-Олы для участия в Ла-Лиге и Премьер лиге. Старт уже 23 апреля. Более 400 команд уже играют в этой любительской лиге, сейчас открывается в Казани. Захвачены такие города как Питер, Челябинск, Чита, Екатеринбург, Казань и теперь Йошкар-Ола и Москва,- сообщил один из организаторов Иван Соколов.

Чтобы принять участие необходимо подать заявку руководителю Лиги Ивану Соколову. Потом команды вправе выбрать ТОП-ые названия для своих команд. Также организаторы обеспечат инвентарь на матчах и огромные скидки участникам от спонсора лиги Joma, судейство высокого уровня, фотографии каждого матча, видеосъёмку матчей, послематчевые интервью, а также лучшие условия для игры в футбол 8 на 8. 

А вы играете в футбол? Оставляйте комментарии под новостью

Кроме того, лучшие игроки лиг попадают в сборную лиги страны и едут на чемпионат мира. Узнать все подробности вы сможете в официальной группе организаторов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости