Смс-жалобы йошкаролинцев: на почте обманывают, а к детской поликлинике не подойти из-за машин на тротуаре

Смс-жалобы йошкаролинцев: на почте обманывают, а к детской поликлинике не подойти из-за машин на тротуареиз архива "Pro Город"

Вам есть на что пожаловаться? Пишите на номер 8-917-071-40-60

В рубрике «смс-жалобы» йошкаролинцам всегда есть, что сказать. На этой неделе горожане присылали жалобы на то, что в почтовом отделении обсчитывают, а машины на тротуаре мешают пройти к детской поликлинике.

Рабочие дневники отменены, электронные не заполняются. Как контролировать успеваемость в старших классах?

Звоню по объявлению по поиску работы. Прихожу в указанное место, а там просят копии паспорта и СНИЛС. Потом обещают перезвонить, но не перезванивают. В итоге я узнаю, что работы нет, а я переведена в другой пенсионный фонд.

Уважаемые водители! Пожалуйста, не ставьте машины на пешеходную часть у крыльца детской поликлиники №4. Мамам с колясками не пройти, да и пешеходам тоже.

Спасибо за прекрасный театр оперы и балета имени Эрика Сапаева. На днях смотрели «Юнона и Авось», очень понравилось! Приятно, что в нашей столице есть такая красота и величие.

В почтовом отделении, которое находится на Красноармейской, обсчитывают при платеже за коммунальные услуги. Не стыдно?

Почему я без риска для здоровья не могу передвигаться по городу? Наледь счищается до плитки и асфальта лишь на набережной и пешеходных мостах.

На улице Водопроводной на перекрестке с Грибоедова просто целый потоп. На зеленый сигнал светофора не успеваем пробегать, перепрыгивая через огромные лужи. Причем еще вся эта растаявшая вода идет во дворы. В этом районе скоро лодка понадобится, чтобы перемещаться.

Есть на что пожаловаться? Оставляйте комментарии под новостью.

На улице 8 Марта, в поселке Знаменский, и еще много мест можно перечислять — настоящие острова алкоголиков. Молодые парни и девушки спиваются. Когда закроют наливайки в домах и принудительно будут лечить? Ведь это страшная беда и нужно принимать серьезные меры!

...

  • 0

Популярное

Последние новости