Четвертый турнир по ММА в Йошкар-Оле: горожане уже могут купить билеты в кассе ледового дворца

Также стали известные новые подробности предстоящего шоу

В продажу поступили билеты на бойцовское шоу «RED CITY FIGHTS - 4: Ледовое побоище». Горожане могут приобрести их в кассе ледового дворца «Марий Эл», который расположен на улице Карла Маркса, 105.

Напомним, 4 турнир по ММА пройдет 5 декабря. В шоу войдет 10 профессиональных поединков, большая развлекательная программа, - об этом ранее писал pg12.ru. Как отмечают организаторы, впервые в истории турнира пройдет женский бой.

 - Честь Марий Эл в этом сражении будет отстаивать боец клуба «Единоборец 12», красавица-блондинка Злата Шефтор. Кроме того, наш регион будут представлять еще пять бойцов-мужчин. Это - участники предыдущих турниров серии Андрей Иванов и Антон Демьянов из клуба «Единоборец 12», а также участник второй битвы Эдуард Кунтудаев из «Спортклуба №1». Кроме того, впервые свои силы на «RED CITY FIGHTS» попробуют Максим Пакеев из сернурского клуба «Akpatr» и Магомед Магомедов из «Единоборца 12», - уточняют организаторы мероприятия.

Также на турнире будет и специальный гость -  чемпион России по профессиональному панкратиону, абсолютный чемпион России по сумо, пятикратный чемпион России по дзюдо, участник турниров по ММА «Pride» в Японии Сергей Игнатьев. Он поделится секретами мастерства, проведет фото-, и автографсессию.

Что вам нравится в боях ММА? Оставьте комментарий под новостью.

Уже сейчас билеты можно купить в кассе ледового дворца. Их цена составляет 150-500 рублей на трибунах, и 800-1000 рублей в VIP-зоне, которая расположена рядом с трибуной. Помимо кассы, билеты можно приобрести в сети: в официальном приложении «RED CITY FIGHTS», а также на сайте региональной федерации MMA. Количество билетов ограничено. Прямая трансляция турнира в Интернете вестись не будет.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости