Мэр Йошкар-Олы поздравил горожан с Днем молодежи

Павел Плотников посоветовал никого и ничего не ждать, чтобы стать элитой

Сегодня в Йошкар-Оле отмечается День молодежи. С этим праздником горожан поздравил мэр города Павел Плотников. Его слова опубликовали в пресс-службе мэрии города Йошкар-Олы.

Дорогие йошкаролинцы! Поздравляю вас с Днем молодежи!
В России, в нашей республике, в г. Йошкар-Оле очень многое делается для того, чтобы молодежь имела прекрасные перспективы. Расширяются возможности для получения образования, широкое развитие получили молодежные клубы, центры, движения. Уверен, что вы, молодые йошкаролинцы, патриотично настроены и предпринимаете все возможное для получения образования, хорошей работы, создаете здесь свои семьи, живете и трудитесь в нашем прекрасном городе!
Юность и молодость - это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Именно вы, молодое поколение йошкаролинцев - школьники, студенты, молодые рабочие, предприниматели, ученые, скоро будете определять пути развития России.
Очень важно, чтобы вы хорошо понимали: ваше будущее рождается сейчас, сегодня. И для того, чтобы становиться элитой, ничего и никого не нужно ждать. Ваше будущее - в ваших руках, а Вы - будущее нашего города: нам здесь вместе жить и работать, созидать, и ваша инициатива важна для развития Йошкар-Олы.

А что бы вы пожелали современной молодежи? Напишите в комментариях.

Целый год вы ждали этот праздник: успешно учились и трудились, проявляли свои способности, таланты, мастерство, силы, и сегодня наверняка вы получите массу положительных эмоций на развлекательных и спортивных мероприятиях и площадках, организованных для вас администрацией города Йошкар-Олы совместно с предпринимательским сообществом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости