Мэр Йошкар-Олы Павел Плотников: "Несмотря на угрозу, охраной не обзаведусь" (ВИДЕО)

По словам мэра, следователи знали о том, что он "прячется"

Павел Плотников не собирается заводить охрану, несмотря на планируемое убийство. Об этом он заявил на брифинге, который проходит в здании столичной администрации.

В эти минуты в мэрии Йошкар-Олы Павел Плотников проводит брифинг по поводу собственного исчезновения в ночь с пятницы на субботу.

Довольны ли вы тем, что строится в городе?

"Исчезновение" мэра Йошкар-Олы было спланировано: Павла Плотникова и его семью хотели убить. Такая версия была озвучена журналистам.

— Я работаю на результат, а кому-то не нравится, что делается в городе. Невозможно всем угодить. Получилось так, как получилось. Тем не менее, охраной не обзаведусь, — сказал Павел Плотников журналистам. — Причина исчезновения сразу была известна следственным органам, и сразу же началась операция.

Напомним, ночью 18 апреля супруга Павла Вячеславовича обратилась в полицию с сообщением о его пропаже. Несмотря на это, по словам градоначальника, все близкие и родные были в курсе того, что происходит.

— То, что супруга обратилась в МВД, — это нормально, о разводе не думаем, и мы давно женаты. Мне польстило внимание россиийских и зарубежных СМИ, — говорит Павел Плотников. — Что конкретно должно было произойти — не знаю, было не до этого. Все будет известно после следствия. Пока неизвестно, сколько человек задержано, но точно не один.

...

  • 0

Популярное

Последние новости