В Йошкар-Оле парень угнал машину, чтобы пожить в ней
- 6 марта 2015
- 16+
- Служба новостей pg12.ru
Молодой человек проник в квартиру и стащил оттуда «зарядник», джинсы и ключи от машины
В Йошкар-Оле парень угнал машину, чтобы пожить в ней.
Cообщение о краже из дома по улице Березово и угоне ВАЗ-2107, припаркованном недалеко от дома, поступило в полицию утром 5 марта.
Оказалось, что неизвестный взломал навесной замок на двери дома и украл оттуда ключи от «семерки», «зарядник» от телефона и джинсы. Уехал он на угнанной машине, - рассказали в пресс-службе МВД по Республике Марий Эл. автомобиль нашли на улице Первомайской.
Личность угонщика установили — 22-летний парень недавно вышел из тюрьмы и не имел постоянного места жительства. Как рассказал молодой человек, в машине он собирался пожить некоторое время.
По статьям «неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения» и «кража» заведены уголовные дела. Идет следствие.
Ранее портал pg12.ru писал, что в столице временно перекроют улицу Данилина.