Пьяная йошкаролинка осталась без сумки после того, как повалялась в сугробе

Полиция раскрыла грабеж, произошедший ночью

Пьяная йошкаролинка осталась без сумки поле того, как повалялась в сугробе.

Женщина отдыхала  в ночном клубе ночью 31 января. После вечеринки она  пошла домой пешком. Грабеж произошел на улице Строителей. Грабитель обогнал ее и стал ждать у гаражей. Мужчина повалил женщину в сугроб.

Несмотря на сопротивления жертвы, ему далось выхватить сумку и убежать. В сумке были два мобильника, ключи от квартиры, документы и банковская карта, - рассказали в пресс-службе МВД по Республике Марий Эл. Ущерб составил около 40 тысяч рублей.

Позже с помощью похищенной карты было совершено несколько покупок в магазинах Медведево. Позже 21-летнего злоумышленника поймали и доставили в полицию.

Ранее портал "Pro Город" писал, что в Марий Эл может находиться пропавший житель другого региона и его машина со шторами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости