Друзья сообщника инкассатора, пойманного в Марий Эл, собирают ему деньги на адвоката

Соответствующее объявление появилось в социальной сети

Друзья сообщника инкассатора — Ильи Кострубина, пойманного в Марий Эл, собирают ему деньги на адвоката.  Объявление о помощи появилось в социальной сети.

Напомним, что преступление произошло 23 января в Зеленодольске. Инкассатор Игорь Богаченко выстрелил из табельного оружия в ногу своему напарнику и уехал на служебной машине, в которой перевозили более 60 миллионов рублей, - об этом ранее писал портал «Pro Город». 

Угнанный инкассаторский автомобиль через несколько часов нашли недалеко от дома разыскиваемого Игоря Богаченко. В машине была обнаружена часть денег, точная сумма неизвестна. Сотрудники полиции предположили, что инкассатор пересел на личный автомобиль "Мазда 3".  28 января был задержан сообщник Игоря Богаченко.

Игоря Богаченко и его сообщника Илью Кострубина, которых объявили в розыск, полиция Татарстана поймала в одном из частных домов деревни Петропавлово Килемарского района в Марий Эл. Часть денег мужчины передали родственникам, друзьям и спрятали по пути их маршрута. Также они планировали некоторое время провести в марийской Республике, подделать документы и уехать в Санкт-Петербург.

Так, на своей странице разместил объявление о сборе денег на адвоката Илье Кострубину один из его друзей.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости