Мать брошенного в Казани ребенка арестована: уже около 100 желающих усыновить малыша
- 16 января 2015
- Надежда Петрова
2-летний Данил до сих пор находится в больнице
Мать брошенного в одном из подъездов Казани ребенка арестована.
Напомним, ранее портал "Pro Город" писал, что полиция Казани обращалась к йошкаролинцам с просьбой о помощи в поиске родных ребенка, найденного в подъезде. Сначала полицейские предположили, что матерью малыша является 20-летняя жительница Зеленодольска. Но позже выяснилось, что настоящая мать мальчика - 26-летняя Наталья Манжола, которая недавно вышла из тюрьмы.
26-летняя Наталья Манжола, которая 3 января бросила своего 2-летнего сына в одном из подъездов Казани, заключена под стражу по решению суда.
Как сообщают федеральные СМИ, женщину о обвиняют в оставлении в опасности малолетнего сына и неисполнении обязанностей по воспитанию.
Стало известно, что следствие также будет ходатайствовать о лишении нерадивой матери родительских прав.
— Специалисты органов опеки рассказали, что за несколько дней поступило около ста заявок на усыновление 2-летнего Данила, — сообщает телеканал НТВ. — Мальчик пока находится по присмотром врачей.
Читайте также: пьяная йошкаролинка катала по городу свою 4-летнюю внучку.