Главой Марий Эл может стать начальник Самарской таможни?

В четверг, 15 января, полномочия Леонида Маркелова истекают

Кто станет Главой Марий Эл: начальник Самарской таможни, бывший федеральный инспектор Роман Береснев или полпред президента Михаил Бабич?

Уже в четверг, 15 января, истекают полномочия ныне действующего Главы республики Леонида Маркелова.

Как пишут федеральные СМИ, Леонид Маркелов не обращался к  президенту с просьбой продления его полномочий. Напомним, ранее в интервью телеканалу "ТВ и радио на Патриаршей" Леонид Маркелов признался о том, что у него нет никакого желания переходить на другую работу. Единственная должность, которую он хочет занимать — это Глава Республики Марий Эл.

Стало известно, что среди кандидатов на пост руководителя Марий Эл есть уроженец нашей республики Вениамин Васильев, который сейчас руководит Самарской таможней.

— Также свою кандидатуру на вакантное место предлагает бывший федеральный инспектор по Марий Эл Роман Береснев и полпред президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич, — сообщают российские СМИ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости