23-летняя йошкаролинка и ее парень промышляли серийными грабежами

Девушка и ее друг не раз грабили людей

Сотрудники полиции задержали двоих йошкаролинцев, которые совершили несколько краж и грабежей в Йошкар-Оле.

На складе стройматериалов одной из организаций был совершен грабеж. Ворвавшись в помещение, неизвестный в маске забрал у работницы организации ключ от сейфа, откуда вытащил около 170 тысяч рублей, а также ноутбук и два телефона.

Работница, давая показания, начала путаться, и сотрудники полиции подумали, что грабеж мог быть подстроенным. Позже выяснилось, что дочь женщины общается с парнем, который уже привлекался к уголовной ответственности за грабеж, а значит, вполне мог пойти на преступление.

Позже выяснилось, что мать с дочерью заранее забрали деньги из кассы, а нападение подстроили. Оказалось, 23-летняя девушка и ее молодой человек не раз грабили людей. 

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Марий Эл, девушка обворовывала сверстниц, которые поздно возвращались домой, а также украла выручку цветочного магазина, устроившись туда продавцом. Парня задержали в подъезде одного из домов с 12 граммами марихуаны, и через несколько дней поймали и его подельницу.

Полицейские просят всех, кто узнал девушку на этой фотографии, и располагает информацией о ее причастности к совершению преступлений, позвонить в управление уголовного розыска МВД по Республике Марий Эл по телефону 68-01-58.

...

  • 0

Популярное

Последние новости