В Йошкар-Оле задержали четверых сбытчиков запрещенных "солей"

Наркоторговцы сбывали "соли" через Интернет

Наркополицейские задержали четверых наркоторговцев, которые продавали "соль" через Интернет.

Четверо молодых людей через запрещенный Интернет-форум продавали "соль". Каждый из участников делал тайники, где оставлял наркотик. За день, разъезжая по городу на машинах, они успевали сделать до сотни закладок.

Сначала сотрудники полиции задержали у тайников покупателей. После этого были взяты и сами наркоторговцы. В пачках из-под сигарет у каждого из них было обнаружено большое количество уже готовых к реализации доз. В их телефонах содержалась вся информация об адресах таких тайников.

Проверив каждый из них, полицейские нашли спрятанные там дозы. Обнаружены у наркосбытчиков и банковские карты, куда клиенты перечисляли деньги, а также десятки сим-карт, оформленных на подставных лиц.

В квартире, которую снимал один из задержанных, нашли свертки с уже расфасованными дозами и большой пакет с порошкообразным веществом. Все это было спрятано в тайнике под полом лоджии.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл сообщает, что один из преступников до суда будет находиться в следственном изоляторе, а трое — под домашним арестом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости