Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Йошкаролинца ожидает суд за то, что избил свою престарелую мать-инвалида

Женщина не дала сыну денег на спиртное

Прокуратура направила в суд дело йошкаролинца, который избил свою пожилую мать-инвалида за то, что она не дала ему денег на спиртное.

39-летний пьяный мужчина, вернувшись домой, где живет со свей мамой и отчимом, стал требовать у родительницы денег на алкоголь. Однако у пожилой женщины, которая также является инвалидом 2 группы, денег не оказалось, так как она заплатила за коммунальные услуги.

Отказ в деньгах не понравился йошкаролинцу, и он ударил мать тапочкой по лицу и руке, а потом сильно толкнул ее. Упавшую женщину, у которой частями парализована левая сторона тела, он еще дважды пнул ногой, и только после этого помог ей встать.

Прокуратура Йошкар-Олы сообщает, что сейчас дело направлено в судебный участок Йошкар-Олинского судебного района для рассмотрения. Мужчине грозит наказание в виде исправительных работ на срок до 6 месяцев.

Читайте также: за избиение 5-летнего сына суд приговорил йошкаролинца к 4 месяцам исправительных работ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости