Наверх

Узнайте йошкар-олинских боссов и выиграйте 2 билета в театр

Возрастное ограничение: 16+
Итоги конкурса мы подведем сегодня в 22 часа

27 октября в театре драмы имени Константинова состоится комедия "Случайное счастье".
Выиграйте два билета на этот спектакль!  Для этого угадайте всех троих йошкаролинцев, изображенных на фотографии ниже и напишите в комментариях, как зовут этих людей —  (сверху вниз: 1), 2), 3)...) и ведомства, где работает каждый из них.

Подсказка: все эти люди — боссы. Победителем будет признан первый правильно ответивший читатель.

Поехали:

Кто эти люди? Напишите фамилию и имя каждого, а также место, где они работают. Итоги подведем в 22:00.

Те, кто регулярно читают портал "Pro Город", наверняка знают этих йошкаролинцев.

Удачи!

Организатор конкурса ООО "Город 12". Конкурс до 19.10.2014. Подробности по тел.304-315.

Кстати, "Pro Город"  еженедельно проводит конкурс среди подписчиков портала.

Конкурсы Чиновники

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 10

18 октября 2014, 17:13 Евлампий Никифорович
а первый точно из местных?
18 октября 2014, 17:37 SvetlanaK
1. Начальник отдела военного комиссариата Республики Марий Эл по городу Йошкар-Ола - Парий Александр Владимирович2. Начальник Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл - Малкин Александр Владимирович3. Начальник Управления ГИБДД МВД по Республике Марий Эл - Камаев Михаил Валерьевич
18 октября 2014, 17:41 Евлампий Никифорович
точно, Пария не признал!
18 октября 2014, 20:08 nik rodis
Прости меня господи .Доска почёта местных педиков!Прости меня господи!Грех это.
18 октября 2014, 20:51 РомНик
1) Парий Александр Владимирович (начальник отдела военного комиссариата РМЭ по г. Й-Ола)2) Малкин Александр Владимирович (начальник главного управления МЧС России по РМЭ)3) Камаев Михаил Валерьевич (начальник управления ГИБДД МВД по РМЭ)
18 октября 2014, 20:58 Виноградова Раиля
1.Парий Александр Владимирович (начальник отдела военного комиссариата РМЭ по г. Й-Ола)2. Малкин Александр Владимирович (начальник главного управления МЧС России по РМЭ)3.Камаев Михаил Валерьевич (начальник управления ГИБДД МВД по РМЭ)
18 октября 2014, 21:26 Мария
1.Парий Александр Владимирович (начальник отдела военного комиссариата РМЭ по г. Й-Ола)2. Малкин Александр Владимирович (начальник главного управления МЧС России по РМЭ)3.Камаев Михаил Валерьевич (начальник управления ГИБДД МВД по РМЭ)
18 октября 2014, 22:24 Лялька Соломина
1.Парий Александр Владимирович (начальник отдела военного комиссариата РМЭ по г. Й-Ола)2. Малкин Александр Владимирович (начальник главного управления МЧС России по РМЭ)3.Камаев Михаил Валерьевич (начальник управления ГИБДД МВД по РМЭ)
18 октября 2014, 22:50 Служба новостей pg12.ru
Итак, друзья.2 билета в театр получает SvetlanaK, правильно ответившая на задание. Поздравляем и ждем вас в понедельник с паспортом по адресу: бульвар Чавайна, 36, 3 этаж, кабинет 324.
21 октября 2014, 00:09 Jonson Bebby