Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Пьяного водителя грузовика с трудом остановили на трассе в Сернурском районе

Пьяного водителя грузовика с трудом остановили на трассе в Сернурском районеУГИБДД МВД по РМЭ

В Сернурском районе сотрудники ДПС остановили водителя грузового автомобиля, который ехал по трассе «Сернур – Казанское – Кукнур» и разговаривал по мобильному телефону. На требование остановиться мужчина сразу не отреагировал и продолжил движение, но спустя короткое время все же прижал машину к обочине. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РМЭ. 

Во время проверки инспекторы заметили у водителя признаки опьянения, что подтвердило медицинское освидетельствование. Также выяснилось, что мужчина находился за рулем не только нетрезвым и с телефоном в руках, но и без пристегнутого ремня безопасности, что противоречит требованиям ПДД.

На водителя составили несколько административных материалов: за управление транспортом в состоянии опьянения, за непристегнутый ремень безопасности, за нарушение правил пользования телефоном за рулем и за невыполнение требования сотрудника полиции об остановке. Отдельный административный материал оформлен в отношении должностного лица, которое допустило выпуск на линию данного водителя.

...

  • 0

Популярное

Последние новости