Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Марий Эл любитель спиртного сдавал квартиру друзьям-наркоманам

В доме полицейские нашли 3 литра экстракта маковой соломы

В Марий Эл полицейские задержали мужчину, который за несколько бутылок спиртного предоставлял свою квартиру знакомым, изготовляющим наркотики.

Полицейские задержали 28-летнего мужчину в поселке Суслонгер Звениговского района в рамках проведения оперативно-профилактической операции "Мак-2014". В тайниках около дома мужчины хранилось более 3 килограммов маковой соломы. 3 литра экстракта наркотика находилось у него в квартире. Как оказалось, хозяин квартиры нигде не работал и любил выпить, поэтому предоставлял свое жилище знакомым за бутылки спиртного, а они в свою очередь изготовляли и употребляли наркотики.

Управление ФСКН России по Республике Марий Эл заявляет, что мужчине грозит тюремный срок от 3 до 10 лет и крупный штраф.

...

  • 0

Популярное

Последние новости