Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Водитель Kia Rio погиб, врезавшись в кучу кирпичей в деревне Носелы

Водитель Kia Rio погиб, врезавшись в кучу кирпичей в деревне НоселыУГИБДД МВД по РМЭ

В Горномарийском районе сотрудники проводят проверку после аварии с летальным исходом. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РМЭ. 

Около 16:55 в деревне Носелы водитель автомобиля Kia Rio не рассчитал скорость, потерял контроль над машиной и врезался в кирпичи. От полученных травм мужчина позже скончался в больнице. Место происшествия обследуют специалисты дорожной полиции, чтобы установить все детали аварии. Официальные данные говорят о том, что машина двигалась слишком быстро для данного участка.

Госавтоинспекция продолжает выяснять точные причины случившегося, чтобы определить полную картину произошедшего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости