*Как профессионально обработать фотографию

*Как профессионально обработать фотографиюphoto-master.com

Обработка фотографий — навык, который может пригодиться каждому современному человеку. Многие привыкли думать, что «фотошопить» снимки под силу только профессиональному дизайнеру, который мастерски владеет программой Фотошоп. На самом деле каждый, кто любит фотографировать, и кого есть смартфон и компьютер, может красиво обработать фотографию. Для этого совсем не обязательно прибегать к услугам дизайнеров, которые, к слову, могут быть очень дорогими. Достаточно зайти в Интеренет и скачать онлайн программу для обработки фотографий.

В этой статье мы расскажем о сервисе, который предлагает всем почувствовать себя профессиональными дизайнерами — программа редактор фото «ФотоМАСТЕР».

Основные возможности программы «ФотоМАСТЕР»:

  • мгновенное преображение фотографий
  • фоторетушь портретов
  • кадрирование и обрезка фотографий
  • цветокоррекция и тонирование
  • удаление ненужных объектов
  • популярные спецэффекты и фильтры
  • возможность добавлять надписи и многие другие.

Почему стоит выбрать именно фоторедактор «ФотоМАСТЕР»

«ФотоМАСТЕР» может похвастаться удобным интерфейсом и множеством встроенных функций, которые помогут преобразить любой снимок и превратить его в качественную красивую фотографию за несколько минут. При работе с редактором фото не нужно проходить специальное обучение, в нем нет сложных ручных инструментов и алгоритмов для получения нужного эффекта. Для того, чтобы начать работу нужно просто скачать программу на свой компьютер и вам откроются безграничные возможности для воплощения любых идей. Все инструменты очень просты в применении, приятным бонусом станет встроенная коллекция популярных шрифтов.

Обрабатывайте фотографии без потери качества

Недостатком многим онлайн фоторедакторов является то, что в процессе обработки фотографий с помощью них, снимки очень теряют в качестве. У редактора «ФотоМАСТЕР» эта проблема решена. Инновационная система обработки фотографий позволяет работать с ними без потери качества. Это очень весомое преимущество при выборе фоторедактора.

Профессиональное качество редактирования

Качество обработки фотографий в «ФотоМАСТЕРЕ» не уступает профессиональным программам для дизайнеров и ретушеров. Продуманы инструменты для редактирования практически всех недостатков фотографий: полутени, температура снимка, блики, засветы и так далее.

Меняйте цвета объектов на фото

В фоторедакторе осуществлена функция изменения или обесцвечивания любого объекта на фотографии. С помощью кистей ретуширования вы можете, например, изменить цвет одежды, глаз, волос и так далее.

«Умная» обработка пейзажей

Работа с пейзажными фотографиями также богата различными интсрументами: изменение цвета неба, оттенков моря или зелени и многие другие. Скачивайте фоторедактор и наслаждайтесь прекрасными снимками!

 

26.09.2020

...

  • 0

Популярное

Последние новости