Прогнозы на спорт: российская сборная может оказаться на "своем поле" в гостях

Прогнозы на спорт: российская сборная может оказаться на "своем поле" в гостяхФото предоставлено рекламодателем

Российская сборная упорно готовится к играм Евро-2020, ей предстоит непростая борьба с довольно сильными соперниками. Один самых сложных и решающих матчей назначен на 13 июля, россияне встретятся со сборной Финляндии. Эта игра вызывает массу вопросов у аналитиков, обозревателей, болельщиков и беттеров. Во-первых, российская сборная встретится с сильным противником, одним из лидеров турнира. Во-вторых, велика вероятность, что на своем поле она будет чувствовать себя неуютно, потому что большую часть трибун отдадут не российских болельщикам, а гостям. Вы можете читать подробные прогнозы на спорт сегодня на https://p1p2.ru/today/ - этот сайт дает актуальную информацию, полезную как раз тем, кто интересуется событиями вокруг Евро-2020. 
 
Как получилось, что российская сборная может оказаться без поддержки своих болельщиков? Из-за того, что спекулянтам удалось получить большое количество промокодов на покупку билетов на решающий матч. Схема покупки билетов на игры Евро-2020 в УЕФА была продумана гениально. Продажа ведется только с официального сайта организации. Желающие купить билеты должны зарегистрироваться и в своем личном аккаунте оставить заявку. Все заявки принимали участие в розыгрыше. Всего на матч в Санкт-Петербурге было подано 116 тысяч заявок. Количество билетов – 12 тысяч. Около 4 тысяч тикетов должны были получить активисты «Объединения любителей спорта», об этом заявил его председатель Андрей Пугачев. Он же рассказал о том, что актив билеты не получил, и высказал опасения о том, что российская сборная рискует остаться без серьезной поддержки с трибун. 
 
Выяснилось, и это подтверждено представителями УЕФА, что в российском секторе продажи билетов спекулянтам удалось провернуть аферу и получить по меньшей мере 10% промокодов, которые теперь они продают желающим. Горечь ситуации как раз в том, что продают они не билеты, хотя небольшая часть перекупщиков все же выкупили свои тикеты и теперь продают их с большой наценкой, а именно промокоды, доставшиеся им бесплатно в лотерее. Для этого они использовали фейковые адреса электронной почты. В УЕФА прокомментировали ситуацию и отметили, что по их расчетам таким образом спекулянты могли получить до 5% промокодов, в России их количество достигло 10%. Организация будет продолжать работу по совершенствованию схемы продажи билетов на турниры.

...

  • 0

Популярное

Последние новости