Что поможет мечту превратить в реальность?

Что поможет мечту превратить в реальность?из архива газеты «Pro Горд»

Выгодные летние предложения от Сбербанка

Порой нам кажется, что нашим мечтам не дано сбыться – новая просторная квартира, дорогой автомобиль, шикарный загородный дом, обучение ребенка в престижном вузе, путешествия, модная одежда, ювелирные украшения, гаджеты и многое другое. Ведь это все требует немалых затрат. И наши мечты порой так и остаются грезами.

Хватит мечтать, пора действовать!

И в этом вам поможет Сбербанк. Он запустил новое летнее предложение* со сниженными ставками по потребительскому кредиту.

Вы сможете его получить не только на покупку каких-либо крупных приобретений, но и на то, о чем давно мечтали, например, поездка во Францию. Кстати, в Сбербанке сейчас отменили поручительство.

А если вы уже успели набрать несколько кредитов в других банках, вас не устраивают ставки, вам неудобно платить, то вы сможете воспользоваться специальным предложением от Сбербанка!


 Потребительский кредит на рефинансировние позволяет снизить ставку и объединить несколько платежей в один. В совокупности эти изменения позволят клиентам банка снизить ежемесячные платежи по своим кредитам. Это – удобный инструмент для управления своими финансами! – сообщает пресс-служба Сбербанка.

Для того, чтобы оформить рефинансирование, вам не понадобится  большой пакет документов: всего лишь паспорт и информация из интернет-банка по каждому из ваших кредитов. Если же помимо погашения старых кредитов вам нужна еще дополнительная сумма денег на другие расходы, то работники банка попросят у вас справку 2-НДФЛ и копию трудовой книжки.

Теперь жители Марий Эл могут быть уверены, что их желания и мечты могут осуществиться легко и просто! Для этого просто нужно прийти в любое отделение Сбербанка и воспользоваться специальным летним предложением – сниженными ставками по потребительскому кредиту!

*Подробности предложения вы сможете узнать в любом отделении Банка или по горячей линии 8-800-555-555-0 (короткий номер 900). Сайт: sberbank.ru.
ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11 августа 2015 года

...

  • 0

Популярное

Последние новости