Какой из новых тарифных планов банка «Хлынов» подойдет вашему бизнесу?

Какой из новых тарифных планов банка «Хлынов» подойдет вашему бизнесу?предоставлено рекламодателем

Выбирайте наиболее удобный и выгодный для себя вариант

С чего начинается бизнес? С идеи, проекта? Да, но любой бизнес нуждается в расчетно-кассовом банковском обслуживании (РКО) - быстром, надежном, технологичном. А еще при выборе РКО нужно обратить внимание на стоимость тех или иных операций. Ведь бизнес бизнесу рознь.

Отвечая на потребности разных предпринимателей и компаний, банк «Хлынов» представляет новую линейку тарифных планов расчетно-кассового обслуживания.Чтобы провести «тонкую настройку» РКО команде банка понадобилось несколько месяцев, и сегодня по результатам этой работы подготовлены 4 тарифных плана (ТП). Это 4 ответа на 4 самых распространенных бизнес-запроса:

  1. Я новичок, у меня мало платежей, и я не хочу платить лишнее. ТП Легкий - для начинающих предпринимателей с малым количеством платежей в месяц.
  2. У меня средний бизнес, я стабильно работаю. ТП Экономный - для небольшого бизнеса со средней финансовой активностью и объемом работы с наличностью.
  3. Моя фирма уверенно развивается и растет. ТП Оптимальный - подойдет финансово-активным компаниям, в том числе торговым.
  4. У меня большой бизнес и мне нужны наибольшие возможности. ТП Максимальный - для крупных компаний с большим количеством платежей в месяц.

Тарифные планы отличаются размером абонентской платы за ведение расчетного счета (в том числе ее отсутствием), стоимостью перевода денежных средств, получения и пересчета наличных и некоторыми другими параметрами - выбирайте наиболее удобный и выгодный для себя вариант.

А какой из новых тарифных планов банка «Хлынов» подойдет вашему бизнесу? Узнайте больше в офисах банка, по телефону 8 (800) 250-2-777 и на сайте банк-хлынов.рф. Забронируйте счет онлайн на банк-хлынов.рф в любое удобное время.

А до 31 марта 2018 года в рамках акции «Начни с нуля!» банк предлагает:

  • оформление документов при открытии счета - 0 рублей
  • открытие счета - 0 рублей
  • ежемесячная абонентская плата за ведение счета - 0 рублей

В акции для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей не участвуют клиенты, открывающие 2-й, последующие счета и счета с использованием корпоративных банковских карт. Акция распространяется на обслуживание по тарифным планам «Легкий», «Экономный», «Оптимальный». Отсутствие ежемесячной абонентской платы в рамках акции в течение 3-х месяцев с даты открытия счета. Акция действует до 31.03.2018 г. Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254.

...

  • 0

Популярное

Последние новости