DreamLine – один из лидеров отечественного рынка матрасов

DreamLine – один из лидеров отечественного рынка матрасов

На отечественном рынке матрасов за последние годы выявились очевидные лидеры, завоевавшие любовь потребителей своей полной клиентоориентированностью, учетом широкого спектра запросов. Одним из таких производителей стал DreamLine: фабрика функционирует уже более десяти лет, имеет три рабочие площадки в различных регионах страны, использует новейшее оборудование передовых брендов и исключительно качественные материалы. Результатом продуктивного развития в выбранном сегменте стало появление на свет свыше 120 моделей матрасов под требования и финансовые возможности большинства категорий покупателей. В удобной форме ознакомиться с каталогом доступных предложений сегодня можно с помощью специализированных интернет-магазинов, которые за счет отсутствия ограничений в площади прилавков способны открыть доступ ко всем выпускаемым под торговой маркой изделиям.

Сразу же бросается в глаза, что на таких страницах, как http://mskmatras.ru/shop/matras/dreamline/, продукция DreamLine представлена во всех востребованных категориях. Товары предложены в беспружинном и пружинном формате, причем, в последнем случае в ходу блоки зависимых и независимых друг от друга элементов. Всего в каталоге можно найти почти два десятка разноплановых серий, в том числе и для использования в детских кроватках, на диванах. Помимо этого под отечественным брендом выпускаются наматрасники для регулирования мягкости спального ложа или его защиты от неблагоприятных внешних факторов, подушки и ортопедические основания-решетки с прочными ламелями.

Особого внимания заслуживают матрасы на блоках независимых пружин. На таких страницах, как http://mskmatras.ru/shop/matras/nezavisimyi_blok/dreamline/, они представлены в очень широком ассортименте с различной степенью комфорта и под тот или иной бюджет. Количество пружин на каждый квадратный метр в товарах DreamLine может составлять 210, 256, 500 или 1000 элементов: чем больше этот показатель, тем выше ортопедический эффект основания и, соответственно, стоимость. Дополнительно имеются предложения с несколькими зонами поддержки, с разными по диаметру и размещенными друг в друге эффективными составляющими. Такие модели бывают односторонними и двухсторонними во всех вариантах жесткости: последний момент достигается использованием тех или иных натуральных и искусственных наполнителей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости